Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Смотрите частные фото в Badoo без доступа

Смотрите частные фото в Badoo без доступа 1

Badoo – это одна из социальных сетей, где люди могут подружиться и даже получить партнера, если хотят. Но помимо этого, они также могут повесить частные фото что другие «предположительно» не могут получить к ним доступ. Знаете ли вы, что с некоторыми трюками вы можете увидеть их, даже если пользователь не заметил?

Как можно просматривать частные фотографии без доступа к ним

Как можно просматривать личные фотографииСмотрите частные фото Badoo

Очевидно, что было бы все проще, если профиль, который вы хотите видеть фотографии, дает вам доступ к ним. Однако в большинстве случаев, даже если вы запросите это, вам будет отказано.

В приложении Badoo есть дыра в безопасности, как-то ее назвать, которую мы можем использовать с хитростью и которая позволит вам увидеть эти частные фото, Что делать Выполните следующие шаги:

  • Первое, что вам нужно сделать, это зарегистрироваться в Badoo.
  • Начните разговор с любого профиля, зарегистрированного в приложении.
  • После того, как я ответил вам, и вы в полном разговоре, войдите в раздел, где находятся фотографии, которые вы хотите увидеть, и сделайте приглашение, нажав кнопку «запросить доступ».
  • Обычно доступ запрещен. Из-за этого он продолжает входить в ваш веб-браузер.
  • В заключительной части ссылки добавьте следующий тег: #viewphotos и нажмите входить,

Badoo частные фото

Очень важно, что вы знаете, что этот трюк не может быть выполнен непосредственно из приложения мобильного устройства, если вы не настроили Chrome с мобильного телефона как ПК.

Вы можете сделать это только с компьютера или ПК.

С этим маленьким трюком частные фото некоторые из них уже не такие частные, как кажутся. Следует отметить, что так же, как вы можете видеть эти фотографии других, имейте в виду, что те, которые вы загружаете в Badoo, могут видеть и другие пользователи.