Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Смотрите Call of Duty: Modern Warfare для многопользовательской премьеры здесь

Пришло время узнать больше о том, что может предложить Call of Duty: Modern Warfare, и вы можете посмотреть полный поток Multiplayer Premiere прямо здесь.

Call of Duty – вечное явление по определенной причине, и это главным образом из-за его многопользовательской составляющей. Infinity Ward был разработчиком, который помог многопользовательской игре Call of Duty достичь новых высот с оригинальной Modern Warfare десять лет назад. Теперь они вернулись с совершенно новой Modern Warfare и сегодня в тот день, когда они впервые демонстрируют многопользовательскую игру. Для вашего удовольствия мы собрали вместе, когда и где смотреть прямую трансляцию Call of Duty: Modern Warfare Multiplayer Premiere. Вы можете проверить все действия ниже.


Call of Duty: Modern Warfare Мультиплеер Премьера | Смотреть здесь

Прямая трансляция Call of Duty: Modern Warfare Multiplayer Premiere начнется в четверг, 1 августа, в 12:00 ET / 9:00 PT. Twitch, На E3 2019 Activision и Infinity Ward не раскрыли подробностей многопользовательской игры, вместо этого решили взять этот день на себя. В начале июля Activision представила первые подробности о Gunfight, многопользовательском режиме ближнего боя 2х2. Сегодня обещает значительно увеличить масштаб, открывая многопользовательские режимы для гораздо больших партий.

Недавно у Shacknews была возможность познакомиться с мультиплеером Modern Warfare. Наши мысли об этом будут доступны позже сегодня. Тем временем, ожидайте услышать о различных режимах, которые будут доступны, наряду с традиционными элементами Call of Duty, такими как Create-A-Class, Perks и другими.

Call of Duty Modern Warfare Мультиплеер Премьера

Сегодня Activision предложит многим лучшим стримерам и конкурентоспособным игрокам присоединиться к многопользовательской игре Modern Warfare. Вы можете посмотреть их игру в 10:30 по тихоокеанскому времени в этом же потоке. Настройтесь, чтобы посмотреть доктора Неуважение, Плащаницу, Миф, Готагу, Синдикат, Аланзоку, Терроризатор, CourageJD, Скирроз, Киттиплейс, TheGrefg, Ms_Vixen, Hapticrush, Соки, Тэкуан, Типи, Хамлинц, Легикс, Кингич, Диферерс, Ригоса Annemunition, Jericho, Alodia Gosiengfiao, Haman391, Velox, Skadoodle, Dasmehdi, Vthrorben, Orb, Aimbrot, Pago3, NoahJ456 и Mickalow.


Обязательно настройтесь на все, что может предложить многопользовательская игра Call of Duty: Modern Warfare. Чтобы узнать больше о последних новостях, связанных с этим предстоящим осенним выпуском, не забудьте оставить его на Shacknews. И помните, наши многопользовательские впечатления появятся позже сегодня, так что следите за обновлениями.

Add comment