Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Смотрите: Samsung Galaxy A8 получает важные обновления безопасности с мая

Впечатляет, обновление для Samsung в мае Galaxy A8. Менее недели назад вы не смогли установить апрельское обновление, которое нас удивило.

Galaxy A8 Май 2020 Обновление

Samsung на прошлой неделе Galaxy A8 предлагает последние обновления безопасности с задержкой в ​​несколько недель. Майское обновление не работает, потому что оно готово к сегодняшнему дню.

Версия прошивки A530FXXSCCTE1 поставляется в большом формате для загрузки 258 МБ на устройство и устанавливает майское исправление безопасности. Это замечательно, потому что этот патч содержит значительные улучшения безопасности устройства. Патч закрыл «утечку Qmage», анонсированную на прошлой неделе. Кроме того, безопасность системы Android была увеличена на 64 балла, а собственное программное обеспечение Samsung – на 18 баллов.

Юзабилити

Май обновление доступно не брендированный Galaxy А8 в Нидерландах и Бельгии. Как всегда, вам придется ждать дольше заклеймили у него есть устройство Vodafone или T-Mobile. Вы автоматически получите сообщение, в котором вы можете загрузить обновление или проверить его вручную. Настройки -> Обновления программного обеспечения -> Загрузка и установка,

Вы получили обновление? Хотя это на самом деле чистое обновление для системы безопасности, вы видите какие-либо видимые изменения или ошибки?

(Спасибо, Ян!)