Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Сначала посмотрите на линию одежды Fortnite x UNIQLO – Fortnite вентиляторы


Новое партнерство!

Новое партнерство с Fortnite был завершен и примет игроков сотрудничество, которое они могут физически наслаждаться, Новое сотрудничество во главе с UNIQLO создает линию одежды с совершенно новым дизайном.

Новая линия одежды прибудет в Декабрь этого 2019 и через социальную сеть Twitter Официальное первое представление о продуктах, которые скоро появятся, будет опубликовано.

UNIQLO – компания, занимающаяся созданием линии одежды на основе видеоигр, поэтому они являются профессионалами, ориентированными на эксклюзивную продажу публичному геймеру. Некоторые из его наиболее значимых сотрудничества с: Street Fighter, Mario, Overwatch, Borderlands и многие другие,

Эта презентация статей Epic Games не первая, наблюдаемая с момента запуска популярной видеоигры. Fortnite, Ранее было сотрудничество, приносящее оружие NERF, коллекционные фигуры, объекты Funk Pop! и больше

Via: YouTube

Для тех пользователей, которые заинтересованы в приобретении эксклюзивной одежды или предметов из Fortnite Вы можете пойти в интернет-магазин Amazon и приобрести некоторые предметы для продажи.

Add comment