Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Сначала я бросил деньги на монитор, теперь я собираю то, что пролил. Я не буду расширять YouTube премия

Как можно скорее YouTube анонсировал платную версию подписки, тогда известную как YT RED, я хотел за нее заплатить. Я YouTube-o-holik, я подписываюсь на десятки каналов, трачу несколько часов в день на этом сайте – на дополнительные функции я был готов потратить деньги.

Тогда, однако YouTube Премиум появился в Польше и я имел удовольствие проверить его перед премьерой. С того момента прошло три месяца, бесплатный пробный период службы заканчивается, и я … я не собираюсь продлевать его.

оплаченный YouTube? Спасибо, я остановлюсь.

Хьюберт Талер недавно провел очень хороший анализ отдельных элементов YouTube Премиум показывает, за что платить, а за что не платить. Я рекомендую этот текст, я также подумал о том, чтобы продлить испытательный срок или нет. В конце концов, это всего 24 злотых в месяц, это не будет слишком больно. Просто у меня есть подписки на корейский язык, и мы знаем, как это – 24 злотых здесь, 24 злотых там и вдруг 400 злотых в месяц.

Проблема в том, что из всех преимуществ, которые YouTube Премиум-предложения для этих 24 злотых, функции денег стоят не более двух.

Как и Хьюберт, я думаю, что не стоит платить за офлайн-фильмы. Есть сотни других дел, когда у нас нет доступа к интернету. Также не стоит платить за YouTube Оригиналы, потому что смотреть нечего, и уж точно не стоит платить YouTube Музыка, потому что это худший сервис потоковой передачи музыки в истории сервисов потоковой передачи музыки.

Удивительно, однако, я не думаю, что стоило бы платить за воспроизведение YouTubeНа заднем плане, хотя раньше мне казалось, что я буду этим пользоваться. Всего год назад я мог порезаться для такой функции, потому что многие каналы бросали интересные, длинные разговоры и интервью только в виде видео, которое нельзя было воспроизвести после блокировки экрана. Сегодня у меня больше нет единственного канала подписки, по которому этот тип контента не будет доступен в качестве подкаста для прослушивания.

Иногда было полезно продолжать играть в плавающем окне, когда я хотел быстро что-то проверить во время просмотра фильма, но стоит ли эта функция 24 злотых в месяц? Я так не думаю.

На самом деле единственная функция, за которую я до сих пор думаю о платной подписке YouTubeЕсть вырезка из рекламного сайта.

Я включил его сегодня утром для тестирования YouTubeС другой учетной записи, чтобы напомнить себе, как это было, когда веб-сайт показывал мне рекламу. За последние три месяца я забыл, насколько ужасно перегруженным рекламным сайтом стал видео-сайт Google. Я включаю фильм, а там на доброе утро – реклама. Смотрю фильм – вдруг перерыв, реклама. Открытие домашней страницы – в YouTube Премиум в верхней части У меня есть команды фильма, без подписки: реклама.

И я даже не упоминаю бесконечно надоедливые баннеры, отображаемые над просматриваемым видео. 24 злотых в месяц за их отсутствие – это действительно небольшая сумма.

И действительно, я бы заплатил с поцелуем руки без рекламы, если бы не одна загвоздка – YouTube Премиум – это обоюдоострый меч для разработчиков.

YouTube  Премиум в Польше

Если создатель зарабатывает деньги на рекламе Adsense, они не будут показаны подписчикам Premium. Создатель должен согласиться с этим условием, иначе его фильмы вообще не появятся перед пользователями, оплачивающими подписку.

Конечно, создатели получают компенсацию – половина стоимости подписки данного пользователя распределяется справедливо между создателями, которых просмотрел данный получатель. Однако есть обоснованные сомнения, что создатели наверняка получат ту же сумму от получателя YouTubeПремиум, что от бесплатного получателя, который показывает рекламу. Ведь стоимость кампании определяется не только просмотром рекламы, но и нажатием на нее. YouTube Премиум компенсирует создателям исключительно на основе игр.

В качестве компенсации YouTube позволяет премиальным каналам зарабатывать больше на субсидиях во время прямых трансляций, но это плохое утешение. Adsense (конечно, не в Польше) по-прежнему остается вторым – после коммерческого сотрудничества – наиболее важным источником дохода для многих пользователей YouTube.

YouTube  Музыка в Польше

YouTube Премиум дает слишком мало, что я хотел бы заплатить за это.

Давайте не ошибемся – если сегодня Google объявит, что единственным способом просмотра ресурсов сайта является подписка, я бы сразу оплатил. YouTube добавляет много реальной ценности в мою жизнь; Я извлекаю из этого знания и развлечения, и здесь происходит моя цифровая жизнь.

И все же в его нынешнем виде YouTube Премиум не настолько привлекательное предложение для меня, что я не смог от него отказаться. Ничего, что предлагает платное YouTube, не относится к категории предметов, необходимых для использования сайта. Нет фонового воспроизведения? Получить более. Объявления? Я привык. YouTube Музыка? С таким же успехом оно может не существовать. Ничто, содержащееся в этих 24 злотых, не оправдывает расходы.

И вопреки внешнему виду, это не хорошая новость. Потому что, если я действительно активный пользователь, мне не нужно платить YouTubeПремиум, я подозреваю, что чем меньше активных пользователей, тем больше они не почувствуют потребности. И если так, заплатил YouTube может не соответствовать ожиданиям Google. Это, в свою очередь, может, в свою очередь, привести к более глубоким изменениям и кастрации бесплатной версии сайта с некоторыми соответствующими функциями или контентом, просто чтобы заставить нас платить.

И даже если это не удастся, хорошо … У Google есть решение, к которому в таких ситуациях прибегали неоднократно. БОЛЬШЕ РЕКЛАМЫ.