Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Снова просочилась информация о большом изменении дизайна дисплея Galaxy Z Fold 4

Примечание. Следующая статья поможет вам: Снова просочилась информация о большом изменении дизайна дисплея Galaxy Z Fold 4

С приближением лета мы приближаемся к запуску следующей волны складных устройств Samsung. Galaxy Z Fold 4 и Flip 4 должны быть представлены в августе, во время окна запуска, которое когда-то принадлежало Galaxy Note. Galaxy S22 Ultra забил последний гвоздь в гроб Note, и с тех пор Samsung подтвердила, что серия Note мертва. В результате Galaxy Z Fold 4 и Flip 4 — единственные новые флагманы Samsung, которые мы увидим этим летом. И теперь у нас есть еще одна серия утечек, в которых подробно рассказывается о значительных изменениях дизайна дисплея, которые появятся в Galaxy Z Fold 4.

Инсайдер Samsung с точным послужным списком, раскрывающим секреты Galaxy, сказал несколько недель назад, что Galaxy Z Fold 4 не просто переработает прошлогодний дизайн дисплея.

Fold 3 — лучшая версия Samsung Fold на сегодняшний день, когда речь идет о долговечности. Но это не идеальный складной телефон. Fold 3 толще и тяжелее традиционных телефонов. Более раздражающим является внешний дисплей, который по-прежнему имеет соотношение сторон, не подходящее для использования одной рукой. Защитный экран слишком высокий и недостаточно широкий.

Вот где Galaxy Z Fold 4 улучшается, по словам Ледяная Вселенная. Лидер сообщил несколько недель назад, что защитный экран телефона будет шире, чем раньше. Кроме того, дисплей не будет таким высоким, как у Fold 3. Эти изменения должны упростить использование нового телефона.

Утечка информации о новом дизайне дисплея Galaxy Z Fold 4

Тот же лидер вернулся с более подробной информацией о дизайне дисплея Galaxy Z Fold 4. На этот раз он поделился соотношениями экранов для дисплеев телефона, которые подтверждают предыдущие слухи. Складной дисплей Galaxy Z Fold 4 будет иметь соотношение сторон 6:5 по сравнению с 5:4 у Fold 3. Экран обложки будет иметь соотношение сторон 23:9 по сравнению с 24,5:9 у Fold 3.

Ликер предоставил визуальные эффекты, которые облегчают понимание этих изменений дизайна:

Как вы можете видеть на рендерах выше, общая площадь экрана не изменится для складного экрана. Дисплей будет немного шире и чуть короче, чем раньше. Поэтому размер диагонали должен быть одинаковым.

Более интересными являются рендеры, демонстрирующие предполагаемый дизайн дисплея крышки Galaxy Z Fold 4, показанные ниже:

Как и складной экран, внешний дисплей немного шире и короче. Мы рассматриваем только несколько дополнительных миллиметров, которые делают телефон немного шире. Этого достаточно, чтобы улучшить работу со сложенным экраном? Нам придется подождать, пока Galaxy Z Fold 4 появится в магазинах, чтобы увидеть это.

В отдельном твите инсайдер также указал емкость аккумуляторов для двух складных моделей Samsung 2022 года. Мы рассматриваем аккумулятор емкостью 4400 мАч для Galaxy Z Fold 4 и аккумулятор емкостью 3700 мАч для Flip 4. Если цифры верны, только батарея Flip получает обновление размера батареи, в то время как Fold 4 будет соответствовать только его размеру. размер батареи предшественника.