Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

снова Apple лидирует по продажам SmartWatch во втором квартале

Это отчеты внешних компаний относительно поставок, осуществленных компанией во втором финансовом квартале года. Оценка, сделанная в Strategy Analytics о продажах Apple или, скорее, о поставках этих умных часов, они помещают их в верхнюю часть списка с около 5,7 миллиона Apple Watch посланный по всему миру

Во втором квартале этого года более умные часы из Apple чем в тот же период предыдущего года, что означает, что слова генерального директора от AppleТим Кук, когда он называет продажи SmartWatch очень хорошими, они правдивы или, по крайней мере, таковы. В этом случае Рост по сравнению с аналогичным периодом прошлого года больше на 2%.

Стратегия Аналитика Apple Watch

В этой связи важно убедиться, что компания совершенствует устройство, и отзывы пользователей положительные. Купить Apple Watch для дополняют преимущества нашего iPhone, позволяя нам быть немного более независимыми от него Это заставляет пользователей всерьез задуматься о покупке часов за то или иное.

также Apple Watch по-прежнему самые продаваемые часы перед конкурентами согласно отчету Strategy Analytics. В этом случае нам ясно, что цифры могут быть приблизительными, но они, как и в большинстве отчетов, во всех отношениях благоприятны для отчетов Купертино. Самсунг все еще ниже Apple С более высокими продажами во втором квартале 2019 года, чем в том же периоде 2018 года, Fitbit будет единственной компанией, которая имеет аналогичные продажи, не заметив роста в те же периоды времени.

Стратегия Аналитика Смотреть продажа