Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Событие, которое объединяет Бэтмена и Fortnite уже началось

Areajugones | Ваше пространство для видеоигр, фильмов, сериалов и аниме. Ваше пространство для видеоигр, фильмов, сериалов и аниме. Вы найдете все, что связано с PlayStation, Xbox, Nintendo, ПК, а также все фильмы, сериалы и аниме.

сотрудничество между Бэтменом и Fortnite уже стартовал, Я вчера Мы сообщили о презентации этого совместного мероприятия который начнется сегодня в 14:00, в День Бэтмена, в ознаменование восьмидесятилетия прибытия комиксов. Звезды Темного Рыцаря в еще одном величайшем сотрудничестве в этом году и обещает большое разнообразие контента, сюрпризов и, прежде всего, много веселья в уникальном кроссовере.

Информация просочилась на этой неделе, зная оружие, которое будет доступно, скины и даже изменения в отображениях, которые будут включены, Как бы то ни было, удивительно, что DC Comics сделал ставку таким образом и дает более чем радикальное изменение того, что видно в Fortnite, Далее мы упоминаем деталь, которая может вас заинтересовать и в которой вы можете получить бесплатные награды по случаю события,

Для этого вы должны следовать серии Следующие шаги вы получите специальную награду:

  • Войдите в свой аккаунт YouTube
  • Перейти к Раздел «Счета» впоследствии выберите Опция «Настройки»
  • Однажды в голову, чтобы «Подключенные учетные записи»
  • Там вы увидите Эпические игры, где вы должны ввести данные и подключить их к платформе YouTube

Это также относится к учетным записям, которые вы имеете в своей консоли, имея возможность войти с PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch, Также выделяются доступны две упаковки, Одним из них является набор кошка который имеет различные косметические элементы в виде кошачий мотив рюкзак и крючки, С другой стороны, есть кожа денщик что вводит ваш собственный дельтаплан и с костюмом, который поставляется в двух разных стилях, проходя через более современный и более классический.

Fortnite Это доступно в PlayStation 4, Xbox One, Nintendo Switch и ПК,

Событие, которое объединяет Бэтмена и Fortnite Дэвид Кабесас уже начал

Add comment