Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Событие пополнения Free Fire Tatsuya предлагает нового персонажа со способностью «Rebel Rush».

Благодаря новому событию пополнения счета Тацуи новый персонаж, который изначально был доступен на расширенном сервере OB36 как загадочный персонаж, теперь появился в Free Fire. Персонажа зовут Тацуя, он активный и опытный персонаж со способностью «Мятежный рывок».

Событие пополнения Free Fire Tatsuya предлагает персонажа, его фирменный набор, а также скин стены Gloo. Хотя преимущества гарантированы, пользователи должны потратить минимальное количество бриллиантов, чтобы получить предусмотренные стимулы. Вот все, что вам нужно знать о новом событии пополнения баланса в Free Fire.

Событие пополнения Free Fire Tatsuya: получите нового персонажа и облик стены Gloo.

Событие пополнения баланса Тацуи было добавлено в Free Fire 2 октября и завершится 7 октября. Игроки могут разблокировать персонажа Тацую вместе с его набором, пополнив его на 100 бриллиантов. Однако для оформления стены Nutty Quirk Gloo требуется пополнение на 300 алмазов.

Игроки могут избегать пополнения этого скина стены Gloo, потому что в игре есть много других распространенных альтернатив. Помимо этого, продолжается еще одно пополнение, которое предлагает пакет спортсменов Cobalt всего за пополнение на 1 бриллиант. Итак, с новым персонажем вы также можете получить этот комплект бесплатно.

Как работают способности Тацуи?

Как упоминалось выше, Тацуя — активный опытный персонаж со способностью под названием «Мятежный рывок». Как следует из названия, он помогает пользователям, увеличивая скорость бега.

Благодаря 5-секундному перезарядке между использованиями способность можно использовать дважды на максимальном уровне, быстро продвигаясь вперед на 0,3 секунды. После 120 секунд восстановления способность можно будет использовать еще раз.

Персонаж Тацуя будет доступен бесплатно по системе ссылок

Вскоре после завершения мероприятия пополнения баланса персонаж Тацуя станет доступен в игровом магазине. Кроме того, в Free Fire есть система ссылок на бесплатных персонажей, где вы можете получить бесплатного персонажа, выполнив несколько простых задач. Но для включения в систему ссылок нужно не менее трех месяцев.