Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

событие Apple: Впервые вы сможете следить за введением новых iPhone YouTube

Уже завтра Apple объявит о своих новых продуктах на мероприятии, запланированном на 18 часов в континентальной Португалии, 14 часов в Бразилиа. Нет никаких сомнений в том, что самым ярким событием являются новые айфоны, которые, как это обычно бывает, должны продемонстрировать изменение дизайна, учитывая то, что мы видели из выпущенных изображений.

Однако уже есть новинка для этого события – форма передачи. Некоторое время назад можно было следить только за событиями Apple через продукты из AppleiOS, MacOs или tvOS, а в последнее время стало возможным просматривать прямые трансляции с Apple на других устройствах, но только через Safari, Apple, Но впервые Apple решил открыть мероприятие для всех, сделав потоковую передачу доступной через Youtube.

Это первый раз, когда Apple представит свои новые айфоны с прямой трансляцией на Youtube и продемонстрирует очередной шаг американского производителя в открытии, то, что происходило в последнее время, с победами потребителей, будь то поклонники Apple, но все, кто любит следить за событием.

Я помню, в моем конкретном случае, чтобы следить за событиями AppleЯ должен был сделать это через мой iPad, и на моем Windows раньше писал статьи, но какой груз работы передавал захваченные изображения из потокового на мой компьютер Windows быстро. Но, к счастью для всех, Apple меняется, и поэтому завтра, в 18 часов, мы узнаем все новости о новом оборудовании Apple (Если есть еще что открыть).

Что ожидать от новых айфонов?

Apple В этом году вас могут удивить некоторые новости, и может появиться три версии iPhone 11. Пока у нас есть iPhone XR, который является более дешевой версией, и у нас есть нормальная версия и версия Plus. Тем не менее, Apple Вы можете сделать другой шаг, разделив три модели с разными конфигурациями.

Ходят слухи, что преемник iPhone 11 и iPhone XR продолжит в том же направлении, но вместо Max появятся iPhone Pro большего размера, экран большего размера, батарея большего размера и, возможно, лучшие камеры. Однако в последние дни появилась возможность, которая может вывести iPhone Pro на новый уровень и сделать его прямым конкурентом Galaxy Note 10, совместимость этого оборудования с Apple Карандаш, пока что доступен только на iPad Pro.

Эта информация была предложена производителем обложки, который поместил это дополнительное пространство на обложке, и это может стать большим сюрпризом для Apple Однако для новых iPhone не следует исключать, что эта совместимость доступна как для iPhone 11, так и для iPhone 11 Max, и они предложили переименовать оба новых iPhone в «Pro», как в случае с iPad.

Кроме того, все оборудование, как ожидается, будет иметь новый процессор Apple A13, с преемником iPhone XR, как ожидается, будет «только» две камеры, в то время как две другие будут иметь конфигурацию с тремя камерами.

Тем не менее, практически точно, что версии 5G еще не будет, и это должно произойти только в 2020 году, что имеет смысл, поскольку возможности подключения 5G по-прежнему очень ограничены во всем мире. Также говорилось о возможности наличия сенсора отпечатков пальцев на экране, однако мы считаем это маловероятным, поскольку Apple отложил этот датчик в сторону и сосредоточился на его распознавании лиц.

Официальных подтверждений у нас мало, но наверняка много информации поступит до 10 сентября, когда состоится официальная презентация.

Table of Contents