Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Событие Fortnite Трэвиса Скотта невероятно, но он не концерт

Событие Fortnite Трэвис Скотт невероятно, но он не концерт 1

«Они сказали, что мы очень сумасшедшие, поэтому нам пришлось от этого избавиться», – говорит человек без рубашки возле начала шоу Тревиса Скотта Нетфликса. Принятие сопровождается минутами невероятных кадров многих концертов: люди кричат, бегают, едут толпами и бегут, когда носилки устремляются на сцену. Скорая помощь мигает в фоновом режиме. Трэвис потеет, наполняет толпу бутылкой воды. Это паническое бегство следует, когда Трэвис приказывает охранникам прекратить депортацию людей из общественной парковки.

Через несколько минут мы увидели, как Трэвис бросился со сцены. Полицейские уже в пути. Затем мы наблюдаем, когда человека арестовывают за то, что якобы он подстрекает к беспорядкам, не делая больше, чем его показ Это чепуха конечно, но все же: святая чепуха.

Я смотрел этот документальный фильм, Трэвис Скотт: Видишь, мама может летатьНесколько месяцев назад, но я много думал об этом в последнее время после FortniteСерия цифровых шоу Трэвиса Скотта, которая предлагает нечто совершенно иное. На момент написания статьи два из этих событий уже произошли, их называли «астрономией» – и если вы слушаете это событие, вы, вероятно, будете поражены.

Трэвис отлично выглядит на протяжении всего шоу, поскольку он путешествует удаленно по карте, когда сцена меняется и процветает. Визуальные эффекты удивительны и отражают ту особенную атмосферу в мире кабаре, которая определяет AstroWorld Альбом Я был особенно шокирован той частью события, когда вы должны были проплыть через бесконечный океан, где Скотт исполняет «High In In Room» – эта часть – идеальное воплощение таинственной, но манящей тайны пути.

Особенно впечатляет то, что все это было создано в то время, когда сотрудники Epic Games работали из дома в ответ на коронавирус. Трэвис также дебютировал со своей новой песней, которая будет интересна для всех, кто ее слышал.

Итак, я хочу уточнить здесь: что Epic Games достигла потрясающе. В таких видеоиграх больше ничего нет, и особенно интересно, что вы можете попробовать все Бесплатно На любом устройстве вы можете назвать. Не зря миллионы людей участвовали в премьере.

Но вечеринка нет. Во всяком случае, называя это коротким выпускным, продаются настоящие концерты Скотта и Эта новая форма искусства сейчас процветает Fortnite,

Мы вступаем в новую эру

В каждом случае может быть 100 человек, и они, возможно, встретились с друзьями, но шоу – это очень индивидуальный опыт, благодаря тому, что игра бросает всех в разные стороны в зависимости от сцены. Даже когда вы с людьми, кажется, что это просто куча каждый раз. Вдали от человеческого взрыва от стены к стене вы можете увидеть это на любой вечеринке Трэвиса Скотта. Во время этих шоу из реальной жизни кажется, что все собираются вместе, чтобы сформировать большую единицу, совершенно новое живое существо, дышащее. Трудно стоять в толпе и не баловаться интенсивностью. Удачи не вступать в предателя. Этот сырой человеческий элемент отсутствует в Fortnite Копия вещей, хотя есть много людей, вовлеченных.

Тогда, конечно, есть то непредсказуемое импровизационное качество, которое определяет концерт. Вы никогда не знаете, что получите, и даже если исполнитель придерживается того же списка треков, исполнение может не совпадать. Их анекдоты могут не совпадать. То, как они взаимодействуют с аудиторией, полностью зависит от текущего физического присутствия. Возможно, вам повезет, и вы будете иметь дело с особым гостем, который даже не был в заключении. Сравните это с Fortnite Событие, одинаковое исполнение каждый раз.

Я понимаю, что событие видеоигры не может выполнять ту же самую концертную функцию, особенно во время высоты COVID-19, когда мы не предполагаемый Быть рядом с другими людьми. По общему признанию, из всех классных вещей, которые может сделать настоящая вечеринка, есть и много минусов. Тот, кто хочет пролить пьяный мудак или застрять рядом с группой людей, которые будут Это не Хватит брать флеш селфи? Не говоря уже о том, что вам придется заплатить сотни долларов, чтобы быть очень близким к самому мужчине. Конечно, некоторые люди могут предпочесть испытать такое событие из своего уютного дома.

Это меньше чем Fortnite Возможно, это не соответствует тому, как должен выглядеть концертный опыт, когда мы вступаем в новую эру, когда у нас даже нет подходящих условий для описания того, что может предложить эта всеобъемлющая игра. Astronomical – это экзотическое сочетание событий, синтеза произведений искусства, видео музыки и видеоигр – начало совершенно нового типа медиа-опыта, который, вероятно, будет меняться с годами. Концерты могут на самом деле быть одной из самых маленьких отличительных черт того, что Fortnite Это делается здесь, даже в мире видеоигр. Для интеллекта существует большая разница между тем, что Вторая жизнь Концерт может быть представлен десять лет назад, и что Fortnite Концерт стартует сегодня.

Трэвис Скотт Fortnite Скин "data-upload-width =" 1410 "data-src =" https://cdn.vox-cdn.com/thumbor/NZ92LGEXxpxpOe0y-SW6w-dAU_E=/0x0:1410x956/1200x0/filters:focal(0x0:1410x9 ): no_upscale () / cdn.vox-cdn.com/uploads/chorus_asset/file/19920569/travis_scott_1_edit.jpg Фото: эпические игры / Джек Кактус

На самом очевидном уровне это продолжение FortniteОбщие запланированные события, которые требуют игроков для входа в указанные часы. Конечно, вы всегда можете посмотреть событие позже, но эти вещи предназначены для Тестирование, Это просто не показано. Наблюдение за тем, как кто-то убегает от массового зрелища Скотта, не похоже на то, чтобы быть там и чувствовать себя взволнованным, не зная, может ли этот парень убить вас в игре. Очередь вообще имеет много общего с присоединением к рейду, чем, например, ожидание в физической линии.

Предоставляя оборудование марки Cactus Jack, Fortnite Он также успешно интегрирует эксклюзивную стратегию Скотта по ограниченному времени доставки грузов. За исключением этой экипировки, она динамична таким образом, что ни один объект в реальном мире не может быть. Музыкальные видео уже экспериментировали с интерактивными, с последними статьями, позволяющими фанатам влиять на внешний вид материала. Fortnite Он фиксирует некоторые из этих пожертвований, фактически позволяя зрителям участвовать, но сообщество не ограничено пределами игры.

Twitch и YouTube Являются основными столпами FortniteУспех, как сторонний наблюдатель, может прокомментировать бизнес, когда он происходит. Эта непрерывная болтовня стала отличительной чертой цифровых релизов, которые даже такие звезды, как Ариана Гранде, тестируют YouTube Первое шоу. Конечно, у художественных галерей было много пересечений с музыкальными работами – в прошлом году, например, Ясин Бей выпустил свой последний альбом в Бруклинском музее.

Это событие не является крупным событием для того, что видеоигры, музыка или более широкий мир искусства могут предложить как опыт, а не как объединение десятков различных тем и технических тенденций. «Концерт» даже не близко.


Vox Media имеет партнерские отношения. Они не влияют на содержание редакции, хотя Vox Media может зарабатывать комиссионные за продукты, приобретенные по партнерским ссылкам. Для получения дополнительной информации посетите наш веб-сайт Этическая политика,

Add comment