Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Совершайте умные покупки со скидкой 20 % на зарядную подставку Belkin 2-в-1 MagSafe

Примечание. Следующая статья поможет вам: Совершайте умные покупки со скидкой 20 % на зарядную подставку Belkin 2-в-1 MagSafe

MagSafe для вашего iPhone — это, безусловно, функция, которую вы захотите использовать, но добавление аксессуаров может быть в конечном итоге дорогостоящим. Однако вы можете сэкономить 20 процентов на зарядной подставке Belkin 2-in-1 MagSafe, которая стоит всего 79,99 долларов по сравнению с первоначальной ценой в 100 долларов на Amazon.

Зарядная подставка MagSafe от Belkin минималистична и занимает мало места на вашем столе, но польза, которую вы можете получить от нее, огромна, особенно если у вас есть AirPods. Просто поместите свой iPhone в ландшафтный или портретный режим и подождите, пока магнит не сработает. Этот предмет поддерживает ваш iPhone и служит подставкой, обеспечивая беспроводную зарядку мощностью до 15 Вт.

Belkin — один из немногих надежных брендов, который по качеству не уступает Apple. Его зарядное устройство MagSafe также разработано с использованием официальной технологии MagSafe. Получите зарядную подставку Belkin MagSafe со скидкой всего за 79,99 долларов сегодня!