Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Совершенствуйте свою кулинарию с официальной кулинарной книгой World of Warcraft

World of Warcraft Cookbook

думаю Номи, смешно некомпетентный пандаренский повар, был несправедливо брошен сообществом под автобус. Конечно, он постоянно сжигает ваши крутые ребрышки Gamey Bear и Mossgill Perch, но по крайней мере он Tучаствовав, Номи стремится к величию своей кулинарии, даже если он терпит неудачу чаще, чем нет. Я думаю, что мы все должны быть больше похожи на Номи, и World of Warcraft: официальная кулинарная книга отличное место для начала.

World of Warcraft Cookbook
Самое замечательное в кулинарной книге то, что все рецепты отсортированы по уровню сложности. Так что, если вы немного ближе к Номи по шкале кулинарного мастерства, вы можете начать с чего-то простого, например, с медово-пряным лишайником. Если вы уже достигли максимума в кулинарии IRL, есть множество вариантов, чтобы бросить вызов своим отбивным, например, Conjured Mana Strudel уровня мастера

World of Warcraft Поваренная книга Напитки
Среди нас есть кое-что для миксологов. Хотя и не так необычно, как Фаронаар Физз, Hearthglen Ambrosia и Cherry Grog – отличные варианты для празднования вашего недавнего убийства босса или легендарного падения.

У Номи гордятся и достигают кулинарного величия.

World of Warcraft Cookbook


Amazon ссылки в этой статье являются партнерскими ссылками, полезными для Gamepedia.

Брайан Херрен

@Bryan_Herren

Сочетая любовь к DOTA 2 с традиционной спортивной статистикой, Брайан ранее работал статистиком на всемирно известных игровых турнирах. Затем он присоединился к команде Beyond the Summit, чтобы помочь спроектировать и разработать несколько функций для игры, таких как Teamfight Recap. Сейчас он живет в Алабаме со своей женой и работает внештатным ассистентом и писателем.



Add comment