Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Советник обещает бесплатные обновления для нового поколения? Вроде …

С появлением следующего поколения клавиатур, естественно, возникают некоторые проблемы и опасения относительно того, какие игры будут доступны. Но, прежде всего, о переносе игр с PS4 или Xbox One на Xbox Series X или PS5.

Тем не менее, весьма странным образом (поскольку мы говорим об EA), Electronic Arts уже прошла и сообщила, что будут бесплатные обновления в их играх, когда пользователи решат перейти с одной консоли на другую. Однако, есть небольшая проблема с делом, предложенным студией.

EA обещает бесплатные обновления для своих игр нового поколения! Но так ли это?

Поэтому, как показывает сама EA, никому из игроков не придется платить за перенос игр из студии в консоли нового поколения. Однако есть некоторые исключения, о которых следует знать пользователям.

Это потому, что, давайте поговорим о Madden NFL 21. Например, это одна из игр, которая, хотя есть бесплатное обновление, она не является частью Xbox Smart Delivery. То есть игрокам предоставляется определенное время для бесплатного обновления. Это в данном конкретном случае, только игрокам разрешено покупать игру на PS4 или Xbox One до 31 декабря 2020 года, после чего они могут перейти на новые консоли до 31 марта 2021 года. Кроме того, вам необходимо приобрести игру непосредственно в магазине PS5 или Xbox Series X.

Тем не менее, мы можем сделать вывод, что это не плохая сделка, но она все еще влияет на некоторых игроков. Кроме того, еще не все игры, которые пострадают от этой процедуры, известны, но, надеюсь, их мало. Или, по крайней мере, FIFA 21 не был включен в это.

Бесплатные обновления советника



Короче говоря, само собой разумеется, что эти бесплатные обновления от EA относятся только к цифровым играм. Ведь, как уже выяснилось, новые приставки смогут противостоять играм предыдущего поколения.

Линия

пустой

Технология – это мир, который мне всегда нравится открывать. Я интересуюсь всеми темами, хотя игры – кое-что для меня. Я обещаю принести вам лучшие новости, которые я нахожу каждый день.

Add comment