Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Советы по быстрой фотосъемке для начинающих и студентов

Советы по быстрой фотосъемке для начинающих и студентов

Фотография – это полезная форма искусства. В нем запечатлен реальный мир и множество красивых сцен. Итак, как вы можете сделать так, чтобы ваши фотографии выглядели так же хорошо, как и профессионалы?

Используйте больше глубины.

Добавление глубины к фотографии создает более детальный макет, в котором снимаемые объекты выглядят более динамично и детально. Вы можете использовать глубину на своих уличных фотографиях, чтобы создать красивый снимок, где действия на изображении могут казаться более четкими.

Вы должны стремиться к использовать три слоя глубины на ваших фотографиях, Начните с основного предмета на переднем плане. Это может быть человек, на которого вы хотите сфокусироваться.

Добавьте второстепенный предмет в середину. Это может повлечь за собой дерево или знак или даже транспортное средство, которое выделяется из всего остального в этой местности.

Окружающая среда уличной сцены может работать как фон, за исключением той динамической функции, которую вы добавили в качестве среднего уровня. Местный вид должен хорошо сочетаться с красивым внешним видом.

Для этого вам нужно отрегулировать расположение предметов, которые вы фотографируете. Позвольте первичному предмету отойти на несколько футов от среднего слоя. Ищите угол, где второстепенный объект также будет отличаться от фона. Это должно создать лучшую перспективу для вашего снимка, который добавляет более выдающийся вид.

Вы также можете использовать функцию ручной фокусировки на вашей камере, чтобы добавить более динамичный вид между слоями. Небольшая регулировка фокуса создает более интригующий вид, когда изображение, которое вы делаете, выглядит более четким, в то время как фоновые объекты могут быть немного более приглушенными по своему виду.

Читайте: Лучшие приложения для Android-камер для фотографа и фотографа

Ищите линии или шаблоны в вашей работе.

Естественные вещи, которые вы видите в своей работе, могут напрямую влиять на то, как хорошо может выглядеть сцена. Не всегда нужно снимать изображения людей, получающих уличные сцены. Вы можете искать естественные линии в окружающей среде, чтобы создать некоторые выдающиеся появления. Эти линии могут исходить от столбов, знаков, зданий и многих других вещей, которые вы видите на улице.

Посмотрите, как линии формируются отдельными элементами в сцене. Возможно, несколько зданий могли бы хорошо сочетаться друг с другом, чтобы придать изображению более динамичный вид. Возможно, несколько вспомогательных столбов идеально движутся вдоль улицы. Одно дерево или другая зеленая особенность на улице может также выделяться немного больше от остальной части улицы и может стать хорошим фокусом.

Найдя линии или узоры, которые хорошо сочетаются друг с другом, вы получите изображение, которое выглядит более эмоционально или детально. Вы покажете красоту городского мира и интересную планировку, которая входит во все это.

Отличная идея для поиска линий – по возможности искать старые здания и предметы. Иногда изношенный или состаренный внешний вид этих предметов может добавить интересный вид, который отображает собственный исторический стиль. Вы можете быть впечатлены тем, насколько хорошо сделан макет и как он выглядит хорошо вокруг.

Используйте более широкий угол, если это возможно.

Это хорошее правило, чтобы по возможности избегать использования функции масштабирования на вашей камере. Даже самые мощные камеры на сегодняшний день не имеют объективов, которые могут создавать динамичный внешний вид при полном увеличении изображения.

Ищите широкоугольный объектив, если это возможно. Это обеспечивает лучший внешний вид, который делает акцент на большем объеме пространства. Это может включать в себя акцент на средней части. Середина будет самым важным разделом, поскольку она предлагает лучший обзор, в то время как другие элементы в области могут быть немного дальше. Естественное обрамление, полученное из широкого объектива, добавляет прекрасный вид.

Широкоугольный объектив также меньше по размеру, чем зум-объектив. Ваш объект не будет чувствовать себя чрезмерно запуганным, если вы используете широкоугольный объектив.

Что еще более важно, более широкий угол позволяет вам приблизиться к объекту. Непосредственность вашей фотографии будет увеличена, если вы находитесь как можно ближе к объекту.

Широкий объектив должен быть хорошо расположен на вашей камере, не требуя увеличения в любом случае. Вы всегда можете обрезать все, что вам не нужно, в своем изображении, если это необходимо, но иногда дополнительный контент, который вы захватываете, может создать большую границу, которая рассказывает больше истории.

Заключение:

Не стесняйтесь использовать любые из этих советов по своему усмотрению. Вы можете даже смешать несколько советов для уличной фотографии вместе. Влечет ли это за собой объекты, которые вы используете, линии в области или даже расположение, которое вы используете, вы должны посмотреть, насколько хорошо будут сняты ваши снимки, и в любом случае вы можете получить качественный внешний вид.

Автор Био: Сохаил – контент-маркетолог и блогер, в настоящее время он связан с Smiletutor.sg a частное учебное агентство в Сингапуре, Его хобби включают написание, чтение книг, путешествия и садоводство.

Add comment