Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Советы по восстановлению заводского смартфона перед его продажей

Если вы намерены продать или отдать сотовый телефон, это необходимо восстановить смартфон в исходное состояние Чтобы не оставлять данные внутри, именно поэтому эксперты Experimax предоставляют ряд деталей, которые важны для восстановления смартфона и использования его без проблем.

«Прежде всего, вы должны активировать резервную копию iCloud, чтобы не потерять личную информацию. Затем, когда резервное копирование завершено, учетная запись iCloud и приложение «Поиск в моем IPhone» должны быть деактивированы. Для выполнения этой операции необходимо войти в раздел настройки IPhone и получить доступ Apple ID », – объясняет Родольфо Ромеро, руководитель технической службы Experimax, магазина, специализирующегося на продаже, покупке и ремонте мобильных телефонов и компьютеров.

К этим параметрам эксперты по интеллектуальным устройствам добавляют, что актуально просматривать информацию, представленную на сайте iCloud, начиная с этого раздела. Вы можете удалить учетную запись с пользователем и введите значок «Поиск в моем iPhone», расположенный в центре нижней части страницы.

шпионить iPhone

Важно отметить, что после деактивации iCloud необходимо удалить личные данные телефона, Для этого нам нужно открытый вариант конфигурации, затем введите «общие» и затем перейдите на вкладку, которая позволяет сбросить настройки смартфона, таким образом, пользователь может удалить контент и настройки в простой, быстрый и безотказный процесс.

Важно указать, что для выполнения всех упомянутых процедур, ключи нужны и если у нас их нет, их можно найти на странице Apple, В зависимости от того, как мы изначально создали учетную запись, ключи будут отправлены на телефон или контактный адрес электронной почты,

шпионить iPhone

«С другой стороны, если есть устройство, которое синхронизировано с сотовым телефоном, ключи также можно получить, введя https://iforgot.apple.com. Следуя инструкциям, вы можете восстановить ключи. Если мы не достигнем этого ни с одним из указанных выше вариантов, вы можете отправить запрос на Apple, которые подтверждают вашу личность и помогают восстановить пароль учетной записи », – объясняет специалист Experimax.

Add comment