Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Советы по выбору нового смартфона

Покупка нового смартфона – это увлекательно, но какой телефон выбрать. Вот несколько советов о том, что искать и о чем думать.

– экран

Если вы похожи на большинство из нас, вы обычно проводите часы в день, глядя на экран своего смартфона. Убедитесь, что вы получаете телефон с достаточной яркостью, чтобы четко видеть, когда вы находитесь вдали от дома. Он также должен быть достаточно резким, чтобы текст не размылся, когда вы в сети.

Выберите новый смартфон

Если у вашего телефона один из больших экранов, избегайте поиска разрешений ниже 1920 X 1080p. Если вы можете потратить много денег, вы можете ожидать более четкое разрешение 2560 X 1440 Quad HD. Также учитывайте размер экрана. Это легко доступно через экран? Вы предпочитаете больший экран для фильма или меньший экран, который можно держать, не беспокоясь о том, чтобы упасть или упасть с руки?

– аккумулятор

Когда вы будете готовы купить новый смартфон, узнайте у человека, который владеет этой трубкой, или прочитайте отзывы, чтобы узнать больше об аккумуляторах. Если возможно, вам нужен аккумулятор на весь день. Самая распространенная жалоба, которую я слышал от семьи и друзей, касается плохой работы батареи, когда дело доходит до их телефонов. Если вы один из этих людей, ищите смартфон с быстрой зарядкой аккумулятора. Большинство производителей Android-смартфонов теперь имеют специальное зарядное устройство, которое может заряжать этот телефон на 50% и более за считанные минуты. Если вы предпочитаете iPhone, вы можете использовать зарядное устройство для iPad, чтобы зарядить телефон быстрее.

– Хранение

Многие люди совершают ошибку, покупая дешевые телефоны, просто чтобы заработать деньги. Однако этим телефонам часто не хватает памяти. Я лично рекомендую поискать смартфон с объемом памяти не менее 64 ГБ, особенно если вы планируете загружать фильмы или музыку. На сегодняшний день приложение намного больше, а картинки и изображения занимают много места, когда вы не хранитесь в облаке (Google Photos, Apple Фотографии) или другие услуги, которые предоставляют эту возможность. Некоторые бренды Android-смартфонов предлагают слоты для карт памяти microSD, которые позволяют легко увеличить объем памяти.

– камера

Если вам нравится делиться своими фотографиями с семьей и друзьями, телефон должен поставляться с хорошей камерой. Самые дорогие телефоны, такие как iPhone X и Galaxy S9 очень хорош при съемке в условиях низкой освещенности. Это означает, что вы можете делать отличные фотографии в солнечном ресторане без использования вспышки. Предполагаемые смартфоны обычно не имеют хороших камер, поэтому, если эта функция важна, вам может потребоваться больше времени проводить на телефоне.

– возраст

Вы можете испытать желание купить старые модели или отремонтировать, чтобы сэкономить деньги. Однако есть несколько вещей, которые нужно иметь в виду. Если телефону более 2–3 лет, он может перестать получать обновления программного обеспечения и исправления безопасности. Кроме того, когда приложения начинают увеличиваться в размере и мощности, память и процессоры могут не обеспечивать достаточную мощность для запуска новейшего программного обеспечения для редактирования фотографий или игр. Если вы используете свой телефон только для проверки электронной почты или отправки текста, старые или обновленные телефоны будут работать для вас.

– репутация компании

Если возможно, проведите собственное исследование брендов и компаний, которые делают интересующий вас смартфон. LG, Samsung, Apple и многие другие известные имена, как правило, более безопасные ставки. Другие, как известно, продают более «доступные» смартфоны, такие как OnePlus, Huawei и Blu, получили много отрицательных отзывов по разным причинам. В то время как американские спецслужбы советовали таким компаниям, как Huawei, не покупать смартфоны, OnePlus и Blu оказались в ловушке при отправке персонализированных данных в их штаб-квартиру.

Apple в этом отношении он хорошо представлен, поэтому, если вас это интересует, взгляните на это предложение iPhone 11 pro.

– остальное

Наконец, рассмотрите другие вещи, которые вы считаете важными по телефону. Этот телефон оснащен стереодинамиками? Роскошные телефоны, такие как Galaxy S9 и iPhone Galaxy имеет динамики, которые позволяют слышать звук снизу вверх (или вправо и влево во время игр или просмотра фильмов). Поддерживает ли телефон такие функции, как беспроводная зарядка? Это очень простая функция, позволяющая положить телефон на подушку рядом с кроватью или на рабочий стол в офисе.

Этот телефон поставляется с разъемом для наушников или вам нужен адаптер для проводных наушников или наушников Bluetooth? Поддерживает ли этот телефон новейшую сеть 5G? В этом году операторы беспроводной связи в США предлагают гораздо более быструю сеть, а это означает, что вы можете загружать файлы, игры и приложения быстрее, чем когда-либо.

Советы по выбору нового смартфона впервые были опубликованы на Techicy.

Add comment