Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Советы по выполнению первой зарядки аккумулятора Samsung

Первое, о чем мы думаем, покупая мобильный телефон, относится к первому заряду батареи Samsung. Мы не уверены, сколько времени мы должны зарядить, и нужно ли тратить процент заряда, который он приносит, прежде чем заряжать аккумулятор. Прочтите эту статью, и ваши сомнения будут прояснены.

Как выполнить первый заряд батареи Samsung?

Первый заряд батареи Samsung мобильного телефона очень важен, независимо от модели устройства Samsung, и из-за недостатка знаний большинство пользователей делают это неправильно. Не говоря уже о том, что многие провайдеры также плохо информированы об этом и дают вам некоторые плохие показания.

Совет, который мы привыкли слышать, состоит в том, что мы должны разрядить аккумулятор перед его зарядкой, и эта информация заставляет нас совершить серьезную ошибку, потому что в действительности мы должны делать обратное.

Узнайте, сколько времени вам нужно, чтобы зарядить свой новый мобильный телефон

Аккумуляторы новых устройств Samsung являются литиевыми и предназначены для перезарядки, когда вы считаете это необходимым. Независимо от оставшегося заряда батареи 10%, 50% или до 80% вы можете заряжать его, Важно то, что вы никогда не позволяете своему мобильному телефону выключаться из-за нехватки батареи.

Мы советуем вам отключить его, если вы находитесь в резерве, и у вас нет способа подключить его к источнику питания, поэтому избегайте его выключения в одиночку. Когда они дают вам свой новый Samsung, просто поместите его в поток, пока 100% не будет завершено, а затем отключите его. Не обращайте внимания на процент доставленного груза.

Научитесь заботиться о своем мобильном аккумуляторе

Аккумулятор Samsung первый заряд важен

  • Не допускайте снижения нагрузки на 5% и имейте в виду, что нет необходимости заряжать их на 100%.
  • Не оставляйте его включенным, когда 100% уже заряжено.
  • Не оставляйте его включенным всю ночь.
  • Если вы не собираетесь пользоваться мобильным телефоном какое-то время, не храните его с зарядом менее 40%, но также и со 100%.
  • Вы должны использовать зарядные устройства, которые подают то же напряжение от оригинального зарядного устройства.
  • Начальная зарядка в 8 и более часов на самом деле не нужна (это было со старыми батареями).

Короче говоря, очень важно заботиться о батареях мобильных телефонов, поскольку от них зависит хорошее функционирование этих устройств. Вы должны предотвратить их перегрев и, следовательно, иметь длительный срок службы.

Add comment