Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Советы по началу работы в Monster Hunter: World

Охотник на Монстров: Мир берет длительный культовый любимый сериал и взрывает его в мейнстрим. За время своего путешествия от карманного компьютера обратно к большой игровой приставке он получил множество наворотов, которые, честно говоря, не так просты для навигации. Не бойся! Первые пару часов Охотник на Монстров: Мир будет подавляющим, но помните эти советы, разбираясь со всем этим, и вы будете на пути к славе.

1. Овладеть оружием, но и знакомиться с другими тоже

Есть 14 оружие доступны для убийства в Охотник на Монстров: Мирсо своими сильными и слабыми сторонами, а также с особенностями. Версии базового уровня каждой из них можно попробовать в коробке с вашим оборудованием, и это хорошая стратегия, чтобы дать каждому вращение. Трудно сказать, какое оружие подходит вашему стилю игры, если вы не попробуете его.

Как только вы найдете оружие, которое вам нравится, лучше всего придерживаться его некоторое время. У многих видов оружия есть комбо и атаки, которые не сразу бросаются в глаза без постоянной практики. Знание конкретных ритмов паттернов атаки требует времени.

Но у вашего любимого оружия могут быть недостатки. Может быть, он недостаточно длинный, чтобы поразить более высоких монстров, или он недостаточно силен, чтобы разбить куски более жестких монстров. Резервное оружие – хороший вариант здесь. Может быть меч и щит это твое варенье, но ты отрезаешь это Rathalos Хвост становится проблемой из-за его короткой досягаемости. Иметь большой меч или длинный меч хороший вариант тогда.

2. Обновляйте оружие и броню часто

Важно всегда проверять свое снаряжение и искать возможности для обновления. С правильными частями, вы можете поднять свое оружие на следующий уровень. Это может показаться постепенным, но каждый слайд вниз по дереву оружия важен.

Обновление брони также важно. С сферами доспехов плюс немного зенни, и вы можете повысить ценность доспехов у ваших кусков. Это быстрый способ укрепить вашу оборону, если вы не можете сделать более сильный сет прямо сейчас.

3. Взять во все Астера

Очень важно, чтобы после отчаянного побега из массивного Зора Магдарос и дикий рывок через Древний ЛесВы уделяете большое внимание экскурсии по Астрее, которую вам дали. Это правда, что вы можете быстро добраться до всех важных мест благодаря лифту, но есть важные места, о которых вы должны помнить, что вы не можете телепортироваться напрямую.

Как, например, главный эколог в области экологических исследований. Он находится в северо-западном углу первого уровня города перед стеной с книгами. У него много супер полезной информации для вас, но его невероятно легко пропустить. Рядом с ним главный ботаник, а также важный человек на последующих этапах игры.


В центре находится «Склад резервов», в котором человек на куче товаров продаст вам различные товары, такие как боеприпасы и зелья. Ресурсный центр находится между областью Эколога и Складом, а в триумвирате есть управляющие необязательных квестов и расследований.

4. Главный гид эколога – твой друг

По мере того, как вы будете собирать следы монстров, а что нет во время миссий, ваш уровень исследований будет постепенно повышаться. При этом вы получите доступ к информации, которая облегчит охоту. Уровень ваших исследований повысится только тогда, когда вы посетите группу экологических исследований, поэтому, когда вас попросят повысить уровень, обязательно посетите их в ближайшее время.

Monster Field Guide – это важный источник информации, который вы постепенно заполните таким образом. В этом списке перечислены все монстры, с которыми вы столкнулись, их слабые стороны, их сильные и слабые стороны, их разрушаемые участки, а также список потенциальных добыч, которые выпадают из них. Все то, что раньше было в Google, в значительной степени.

5. Научитесь ориентироваться в мультиплеере.

Охотник на Монстров: Мир это кооперативная игра, которая включает в себя сбор группы друзей и убийство больших монстров. К сожалению, некоторые части Охотник на Монстров: Мир не делайте совместную часть такой простой. В определенных режимах игры есть определенное предостережение, когда речь идет о мультиплеере.

Вообще говоря, игры делятся на лобби до 16 игроков, называемых сессиями. Когда игрок публикует квест, к нему могут присоединиться до трех человек в сессии, до или после ее начала. Если вы участвуете в квесте и монстр, с которым вы сражаетесь, вызывает у вас больше стресса, чем вы могли себе представить, вы можете запустить SOS Flare. Это поставит вас в определенную группу миссий, где люди, желающие ответить на SOS с любого сеанса, могут подключиться и спасти вас. Это довольно легко проглотить, но есть вещи, которые гораздо тупее.

В частности, игра в группе во время выполнения миссий по назначению, ориентированных на кампанию, требует терпения и некоторого фанатизма. Многие Задания, особенно на ранних этапах, начинаются как одиночные миссии и открываются в многопользовательском режиме. Инициирующий игрок должен был увидеть конкретную кат-сцену, прежде чем другие игроки смогут перейти в свои игры. Когда миссия объявляет, что вы можете запустить свою вспышку SOS, тогда открывается мультиплеер.

Тем не менее, если вы хотите присоединиться к Назначению, но не выполнили эту миссию и не видели эту заставку, вы не сможете присоединиться. Это неудобно, но не о чем волноваться. Note что когда ваш квест становится многопользовательским, сложность монстра возрастает. У него будет заметно больше здоровья, что делает его более рутинным делом.

6. Опыт Экспедиции

Экспедиции – это исследования свободной среды обитания диких животных в свободной форме без бремени требований квестов, временных ограничений и слабых ограничений. Вы можете бегать, собирать и охотиться за душой.

Это еще один случай, когда многопользовательская игра сложнее, чем должна быть. Вы МОЖЕТЕ войти в экспедицию с партией, но только после того, как закончите квест с этой партией. Видите ли, в конце успешного квеста у вас будет возможность вернуться в Астеру или остаться и вернуться в базовый лагерь, чтобы бродить.

Экспедиции – отличный способ охоты на множество монстров за один раз, столько, сколько вы хотите. Так как вы можете переключать передачи в лагерной палатке, вам не обязательно быть на подходе. И что самое приятное, вы не можете потерять сознание, провалив квест.

7. Ознакомьтесь с вашими инструментами выживания

Управление вашим комплектом, выбор предметов для предстоящей задачи, подбор подходящего оборудования – все это вещи, к которым вы довольно быстро привыкнете Охотник на Монстров: Мир, Ящики для вещей, замусоренные вокруг Астеры, являются идеальным местом для этого.

Но каждый раз, когда вы входите в поле, вы замечаете, что несколько инструментов, которые вы не выбрали, продолжают появляться в вашем инвентаре. Или, может быть, вы этого не заметили, потому что никто не сказал вам, что они будут там.

Вертел, удочка, а также сеть захвата инструменты, которые всегда будут в вашем инвентаре в поле, и каждый из них полезен сам по себе. Вертел позволяет готовить сырое мясо когда это в вашем инвентаре. Удочка позволяет ловить рыбу на различных водных путях в мире. Сеть захвата может быть запущена на жуков и мелких животных, чтобы собрать домашних животных и точки исследования.

Есть два других типа предметов, с которыми вы хотите познакомиться: мантии и обереги. Об этом говорится более подробно в игре и должны быть экипированы во время миссий. Мантии может дать вам ограниченные возможности использования, такие как мантия гилли заставляя вас скрыться на некоторое время. усилитель здоровья Очарование создает затуманенную зону, в которой охотники внутри тумана будут медленно восстанавливать свое здоровье. Эти два типа предметов занимают одно и то же место в инвентаре, поэтому решения должны быть приняты.

8. Принесите правильные предметы

Есть много предметов для изготовления и сбора в Охотник на Монстров: Мир, каждый со своим собственным конкретным использованием и спецэффектами. Есть горстка, которые полезны почти все время, и должны быть взяты каждый раз, когда вы отправляете.

Зелья а также мега зелья очень важно, чтобы держать вас на ногах в грубых схватках. Мега-зелья излечивают больше всего, но нормальные зелья тоже довольно много восстанавливают. Мне нравится приносить оба, потому что объединение зелий с мед можно сделать больше мега зелий. Элемент восстановления выносливости, как продовольствие или же хорошо прожаренный стейк Это также необходимость. Чем больше вы используете свою выносливость, тем ниже становится ваша максимальная выносливость. Низкая максимальная выносливость означает, что вы можете бегать и преодолевать короткие расстояния, что является смертным приговором, если за вами гонится монстр.

Антидоты вылечить яд, с которым вы познакомитесь довольно рано Охотник на монстров, Не только монстры, такие как Pukei-Pukei отравить вас своей желчью, в Древний Лес это можно пролить на землю, чтобы отравить все, что попало в лужу. Nulberries полезны для лечения различных других болезней, которые вы будете страдать на этом пути, например, шок или водяная лихорадка. Ловушки для ловушек и шоковые ловушки помогают удержать монстра от беговых кругов вокруг вас, но некоторые монстры могут быть невосприимчивы к ловушкам одного типа, поэтому полезно принести обе. Кроме того, ослабленные монстры, которые оказались в ловушке, могут быть пойманы с помощью транк-бомб на них. Захваченные монстры дают больше ресурсов, когда миссия завершена.

Некоторые оскорбительные предметы, такие как флэш-стручки и звуковые стручки хороши, чтобы держать монстров в нетрудоспособности. Монстры могут пострадать от одного или обоих из них, поэтому неплохо держать их под рукой. Обязательно пополняйте боеприпасы и покрытия при использовании оружия дальнего боя.

Очевидно, что гораздо больше узнать и увидеть и научиться в Охотник на Монстров: Мир, но эти несколько недооцененные аспекты игры помогут вам пережить ранние часы. Новичок в серии и о погружении в Monster Hunter: World? Прочитайте это, чтобы лучше понять, на что вы будете подписываться. И как всегда, проверьте Охотник на Монстров: Мир Wiki для получения дополнительной информации.

Джарретт Грин

@jarrettjawn

Джарретт делится своей любовью к видеоиграм и культуре гиков в тематических статьях на Gamepedia. Он гордится своим глубоким влечением к японским битамам и своими богоподобными талантами Бусидо Клинка.



Add comment