Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Советы по получению неограниченного количества драгоценных камней и верований в Годус [Legal]

Если вы любите играть в Godus и ищете лучший способ увеличить прогресс в вашей игре, вот решение. Вот как вы можете получить неограниченное количество драгоценных камней и верований бесплатно в Godus. Вы можете быть богом своего виртуального мира и использовать свои неограниченные силы и ресурсы без ограничений бесплатно. Просто следуйте статье.

Как получить неограниченное количество драгоценных камней и верований в Годус

Godus – одна из самых популярных игр-симуляторов для устройств Android и iOS. В этой игре у вас будут силы править миром. Вы можете лепить землю, строить дома, увеличивать число подписчиков и многое другое. Включая все это, вы можете превратить своих последователей в фермеров, шахтеров и т. Д. Основной причиной для игрока будет увеличение числа подписчиков и забота о них. Сделайте их счастливыми, и вы сможете увеличить прогресс своей игры.

Драгоценные камни и верования играют важную роль в повышении вашего прогресса в игре. Вы можете предоставлять подарки своим последователям и повышать уровень счастья, получать разные карты, чтобы разблокировать больше сил и т. Д. Вот как вы можете получить неограниченное количество драгоценных камней в Godus бесплатно. Выполните шаги, указанные ниже.

Шаги, чтобы получить неограниченное количество драгоценных камней и верований в Годус

  1. Прежде всего, Скачать приложение Lucky Patcher и установите его на свое устройство.
  2. После установки откройте приложение Lucky Patcher.
    Убедитесь, что на вашем устройстве уже установлен Godus. Если он еще не установлен, вы можете установить его из Playstore.
  3. Выберите и нажмите GODÜS Приложение оттуда.
  4. Теперь коснитесь Патч меню,патч меню
  5. После завершения выберите Создать модифицированный Apk вариант.Создать модифицированный Apk
  6. Затем нажмите Восстановленный APK для эмуляции в приложении и LVL,Восстановленный APK для эмуляции в приложении и LVL
  7. Нажмите на Восстановить приложение кнопка.Восстановить приложение
  8. Теперь подождите немного, чтобы завершить процесс.
  9. По завершении процесса нажмите ХОРОШО. И удалите оригинальное приложение Godus с вашего устройства.
    Если он запрашивает обновление, отмените его.
  10. Затем откройте свой Приложение File Manager >> Android >> Данные >> com.android.vending.billing.InAppBillingService.COIN >> Файлы >> LuckyPatcher >> Модифицировано >> Godus, (Проверьте скриншоты ниже)
  11. После этого дважды нажмите на измененный файл Godus Apk. А затем установите его на свое устройство.
  12. После установки откройте игру.
    Убедитесь, что приложение Lucky Patcher открыто во время игры, оно должно работать в фоновом режиме.
  13. Теперь попробуйте купить драгоценные камни. Вы получите всплывающее сообщение.
    Note что: Прогресс вашей предыдущей игры будет удален, вам придется играть с самого начала и достичь уровня, на котором у вас будет возможность снова покупать драгоценные камни.
  14. Выберите Автоматическая повторная покупка с текущими настройками вариант.Автоматическая повторная покупка с текущими настройками
  15. Затем нажмите если и все сделано. Вы можете купить неограниченное количество драгоценных камней в Godus бесплатно.

Note:

Если ваше устройство показывает Lucky Patcher как вредоносное приложение и вы хотите удалить его, купите как можно больше драгоценных камней. После покупки достаточно драгоценных камней, вы можете удалить приложение Lucky Patcher. Но помните, что после удаления приложения Lucky Patcher вы можете купить больше драгоценных камней бесплатно.

Скриншоты

Советы по получению неограниченного количества драгоценных камней и верований в Godus (Legal)

Советы по получению неограниченного количества драгоценных камней и верований в Godus (Legal)

Видеоурок

заключение

Так вот, как вы можете сделать неограниченное количество драгоценных камней и верований бесплатно в Godus. Все, что вам нужно тщательно выполнить шаги, упомянутые в этой статье. И вы получите неограниченное количество драгоценных камней, убеждений и ресурсов. Если у вас есть какие-либо вопросы, связанные с этой статьей, вы можете проконсультироваться с нами в разделе комментариев. Надеюсь, эта статья поможет вам. Наконец, спасибо за посещение, продолжайте посещать.

Add comment