Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Советы по улучшению фотографий, сделанных на мобильном телефоне HONOR

Телефоны HONOR заняли на рынке интересное место, которое до сих пор казалось насыщенным. Фирма реализовала стратегию выпуска мобильных телефонов с очень высокими преимуществами по цене, которую они представляют, являясь отличной альтернативой для мобильных телефонов, которые стоят 1000 евро и имеют те же преимущества.

В дополнение к цене, фотографический компонент – еще одна рабочая лошадка производителя, предлагающая набор аппаратного и программного обеспечения, который позволяет HONOR выделяться среди конкурентов. Доказательством этого являются Возможности AIпередние камеры или до четырех камер, которые мы можем найти во многих мобильных телефонах бренда.

В этой статье мы дадим вам несколько хитростей, чтобы получить наилучшие возможные изображения с вашей камерой HONOR мобильный,

Всегда снимай в сыром виде

грубая честь

Совет действителен для обоих smartphones ЧЕСТЬ как любой другой бренд. Активировать Режим Pro и включите захват формата RAW с панели настроек, к которой вы можете перейти, сдвинув вправо. Файлы RAW сохраняют все детали изображения, позволяя редактировать его без потери качества или редактирования, поэтому формат для последующей обработки изображения. Имейте в виду, помните, что RAW-файлы требуют гораздо больше места для хранения, чем обычные изображения JPEG.

Используйте профессиональный режим

В связи с предыдущим шагом у нас есть профессиональный режим. Активировав его, сдвинув вправо, вы можете вручную изменить все переменные, которые влияют на фотографию, такие как значение ISO (увеличить его для цифровой подсветки темных областей), затвор, диафрагму, баланс белого и другие концепции, которые вы используете. Они помогут улучшить ваши фотографии.

Не бойся ИИ

И.А. ЧЕСТЬ

Но если вам не хватает навыков фотографии, чтобы полностью использовать профессиональный режим, вы всегда можете улучшить фотографии, сделанные с помощью мобильного HONOR позволяя вам помочь с мобильным ИИ. В автоматическом режиме нажмите на значок AI, расположенный наверху, и камера смартфона обнаружит несколько различных сцен для соответствующей обработки изображений. И все это без необходимости делать больше, чем просто нажать кнопку спуска затвора.

Профессиональные качественные портреты

Портретный режим стал одним из главных достоинств HONOR для своих мобильных телефонов. ЕЭтот режим позволяет вам снимать портреты, как если бы обрабатывали обычную камеру DSLR, но с удобством не носить все оборудование сверху. Активируйте его, чтобы увидеть, как фон размыт с изображения на переднем плане, и вы также можете попробовать больше режимы освещения, такие как мягкое освещение, освещение сцены и т. д., нажав на значок 3D.

Изменить экспозицию

выставка чести

Когда вы сфокусируетесь на объекте в автоматическом режиме, вы увидите, как на экране появляется значок солнца. Перемещайтесь вверх или вниз, чтобы вручную изменить экспозицию, чтобы по-разному осветлить или затемнить изображение, не прибегая к профессиональному режиму.

Использовать режим HDR

Режим HDR улучшает самые светлые и самые темные участки фотографии, что особенно полезно в Фотографии, снятые на открытом воздухе, когда у вас большой контраст между тенями, пейзажем и небом. При активированном HDR в настройках камеры вы всегда получите больше деталей в самых темных и самых светлых областях фотографий.

Add comment