Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Совет: Вы хотите знать, как высоко вы? Ваш iPhone говорит вам

Высота вертикальное расстояние между точкой и опорной точкой (базовая поверхностью), как правило, средний уровнем моря. С современными технологиями мы можем легко узнать, насколько мы высоки.

На iPhone, чтобы получить эту информацию, вам не нужно устанавливать какие-либо сторонние приложения. Знайте, где проконсультироваться.

Совет: Вы хотите знать, как высоко вы? Ваш iPhone говорит вам

Это правда, что есть более полные приложения, чтобы узнать, как высоко мы. Такие инструменты, как Google Earth, позволяют нам узнать высоту, широту и долготу определенного места, среди прочего ... но в iOS есть приложение для этого.

Как узнать высоту с вашего iPhone?

Чтобы получить эту информацию, на iPhone просто откройте приложение компас, Сначала вы должны разрешить этому приложению использовать местоположение. Эта конфигурация сделана в Настройки> Конфиденциальность> Поделиться местоположением> Компас (при использовании).

Затем просто откройте приложение, и информация, которую вы ищете, находится в конце, как показано на следующем рисунке. Очевидно, что в качестве компаса также можно получить координаты вашего местоположения.

Это небольшой совет для тех, кто любит знать этот тип информации. В дополнение к этому инструменту, также помните, что с iPhone вы можете делать измерения.

С ним Приложение Tape Measure, которое использует технологию дополненной реальности для преобразования устройства iOS в рулетку, может быстро оценить размер объекта, автоматически определить размеры прямоугольных объектов и сохранить фотографию для последующего использования.

Add comment