Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Совет. Как загружать фотографии в WhatsApp без потери исходного разрешения

Одним из многих преимуществ таких сервисов, как WhatsApp, является обмен изображениями, видео и другими элементами. Поскольку они не всегда приемлемы для Интернета, WhatsApp пытается сжать и изменить их так, чтобы они были приемлемыми.

Конечно, не весь контент может быть обработан таким образом, поэтому есть способ обойти эту функцию. Посмотрите, как вы можете отправлять фотографии в WhatsApp без потери их исходного разрешения.

WhatsApp фотографии оригинальное разрешение отправить

Это нормально, и даже принято пользователями, что есть сжатие как видео, так и фотографий. Это предназначено для обеспечения более быстрой передачи, меньшего хранения и даже приемлемого качества этих элементов.

Отправляйте фотографии в WhatsApp без потери разрешения

Любой, кто хочет загрузить свои фото или видео в их оригинальном формате, имеет простой способ сделать это в WhatsApp. Просто выполните те же действия, но будьте осторожны, чтобы выбрать другой тип доставки. Нажмите на клип в текстовом поле.

WhatsApp фотографии оригинальное разрешение отправить WhatsApp фотографии оригинальное разрешение отправить

Откроется меню обмена, в котором присутствуют все параметры. Обычным является выбор камеры или галереи, но в этом случае мы выбираем «Документ». Имя не может быть полностью явным. Эта опция не ограничивается реальными документами и дает вам доступ ко всем типам файлов, которые находятся на смартфоне.

Подтвердите совместное использование неизмененного контента

Просто перейдите в файловый менеджер в галерее изображений. Здесь вы можете выбрать, чем поделиться с контактом. Присутствует размер изображения и, возможно, также его имя. После выбора вам просто нужно подтвердить, что вы хотите отправить этот файл выбранному контакту.

WhatsApp фотографии оригинальное разрешение отправить WhatsApp фотографии оригинальное разрешение отправить

После загрузки, которая займет больше времени, чем обычный обмен фотографиями, вы сможете увидеть, что вы отправили в окне сообщений. Предварительный просмотр не будет отображаться, поскольку он считается документом.

Конечно, вы можете открыть его, а затем увидеть общий доступ к изображению или видео. Это самый простой способ поделиться без каких-либо изменений или потери качества.


Add comment