Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Совет: как легко перенести данные на новый смартфон Huawei

Обмен смартфонами не всегда приносит хорошие новости. Это правда, что у нас есть новое оборудование с большей производительностью и лучшими характеристиками, но утомительный процесс должен быть выполнен. Мы говорим о переносе данных между устройствами.

Если для большинства это ручной и скучный процесс, другим повезло, что у них есть доступ к нужным инструментам. В этом случае smartphones Huawei, которая благодаря Phone Clone упростила этот процесс. Узнайте, как переносить данные на новый смартфон Huawei.

Телефонный клон Huawei переносит данные со смартфона

Необходимая помощь от Huawei

Сколько раз вы не сталкивались со сложной и скучной задачей переноса данных на новый смартфон? Это процесс, который может показаться простым, но на самом деле является неполным или не переносит всю информацию.

Если многие инструменты обещают этот шаг, правда в том, что они либо оплачены, либо ограничены определенной областью. Всегда существует традиционная ручная форма, в которой, однако, пропущено много важной информации.

Телефонный клон Huawei переносит данные со смартфона

Именно в этой области Huawei действительно полезен благодаря множеству инструментов, как резервных копий, так и облачных. В частности, Phone Clone оказывает влияние на этот процесс, обеспечивая полную миграцию данных между smartphones,

Телефонный клон помогает переносить данные

Весь процесс начинается с установка Телефонный клон на каждом смартфоне. Одно будет исходным устройством, а другое – целевым, но для каждого следует выбрать подходящую и, безусловно, очевидную роль в этом процессе.

Телефонный клон Huawei переносит данные со смартфона

Телефонный клон Huawei переносит данные со смартфона

На целевом телефоне они должны затем выбрать тип оборудования, из которого будут получены данные, будь то Huawei, Android или iOS. Отобразится QR-код, который необходимо будет сканировать исходному смартфону. В этот момент начинается процесс, и соединение между ними происходит через Wi-Fi.

Следующий шаг, и, вероятно, последний, который необходимо предпринять, – это выбор источника данных, которые необходимо перенести на смартфон. Помните, что вы можете отправить больше, чем обычно. Мы говорим о данных приложения, настройках Android и обычных SMS и контактах.

Телефонный клон Huawei переносит данные со смартфона

Телефонный клон Huawei переносит данные со смартфона

После выбора данных для отправки они должны просто оставить два устройства близко друг к другу и не использовать их. Через несколько минут процесс завершится, и данные будут полностью перенесены, и приложения будут готовы к использованию.

Посмотрите, как это просто в новом смартфоне

В следующем видео показано, как легко выполнить этот процесс, когда пользователю фактически требуется только выбрать данные, которые он хочет отправить на свой новый смартфон Huawei.

Телефон Clone важнее, чем SMS, контакты или список звонков, забирает с собой установленные приложения и их данные. Это действительно простой процесс, который помогает с задачей, которая, как все знают, скучна.

Компания Huawei снова показывает, что она готовит свое оборудование к работе с момента его включения. Благодаря этому приложению, доступному каждому, миграция данных на новый смартфон Huawei проста.

Add comment