Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Совет: Как освободить место на Android, очистив Chrome

Хотя для многих смартфонов место для хранения не является проблемой, для других это является источником проблем. Гарантировать, что всегда есть место для большего количества фотографий или музыки, не просто.

К счастью, есть маленькие хитрости и советы для достижения этой цели, всегда обеспечивающие немного игры и места. Сегодня мы приводим еще один простой совет, который достигает этого. Вот как освободить место на Android, очистив Chrome.

Android Chrome Очистка пространства

На Android есть много областей, где мы можем освободить место для хранения. Несмотря на все выполненное управление, всегда есть файлы, которые нужно сохранить на потом. Фактически, они могут быть устранены и таким образом освободить место, в котором мы нуждаемся.

Освободи место на Android

Также на Android мы можем выполнить очистку, удалив файлы, которые оставляют нам посещаемые сайты. Они хранятся отдельно, поэтому вы можете чистить только те, которые вы хотите.

Совет: Как освободить место на Android, очистив Chrome 1 Совет: Как освободить место на Android, очистив Chrome 2

Затем перейдите в меню Chrome и выберите опцию настройки, Далее и в области конфигурации выберите опцию Настройки сайта,

Способ сделать простую уборку

Чтобы продолжить, вы должны пойти вниз и найти вариант хранение, Это то, что они должны выбрать из списка определений сайтов, которые они будут посещать.

Совет: Как освободить место на Android, очистив Chrome 3 Совет: Как освободить место на Android, очистив Chrome 4

Затем они попадают в список сайтов с сохраненными файлами. Они сортируются по размеру занимаемого пространства, просто выбирая, что они хотят убрать. Процесс может быть повторен для каждого из присутствующих сайтов.

Очистить данные сайта в Chrome

Когда вы выбираете сайт, вы увидите данные, которые он сохранил. Также присутствует возможность удалить эти данные. Просто нажмите на значок мусорной корзины, чтобы начать процесс.

Совет: Как освободить место на Android, очистив Chrome 5 Совет: Как освободить место на Android, очистив Chrome 6

Прежде чем данные действительно будут удалены, Chrome попросит вас подтвердить этот шаг. После этого пространство будет восстановлено и будет доступно на Android.

Может показаться, что места не будет много, но в некоторых случаях можно легко освободить более 1 ГБ. Повторяйте этот процесс периодически и быстро освободите полезное пространство.