Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Совет: Как получить Просмотр улиц на Google Картах со смартфона Android

Появление новостей на Google Картах, похоже, не замедляется. Появляется много деталей, которые значительно улучшают этот сервис и связанные приложения. Обычно эти улучшения в интерфейсе, что делает его более простым в использовании.

Эта новая функция, которую мы показываем вам сегодня, вписывается в эту категорию, предоставляя еще больше информации картам и пользователям. Узнайте, как вы можете получить новый вид Google Maps на своем смартфоне Android сейчас.

Карты Google Street View с видом на смартфон Android

Просмотр улиц стал настоящей революцией в отношении карт Google и предлагаемой навигации. У нас больше нет двумерной карты, чтобы иметь необходимое погружение. Покажите нам улицы с новой точки зрения, реальной и прямой. Теперь Google хочет предоставить вам доступ к этому представлению на своем картографическом сервисе смартфона.

Как включить этот новый просмотр улиц

Google сейчас тестирует эту новую функцию на Картах. Этот новый слой карты дает вам прямой доступ к Street View, ярлык для этого нового вида. Для этого им нужно доступ и придерживаться пробной версии Google Maps.

Карты Google Street View с видом на смартфон Android Карты Google Street View с видом на смартфон Android

Уже с этой новой версией вы должны нажать на зону, посвященную слоям Google Maps. Затем вы увидите Исследованную область с новым предложенным Street View. Вы должны выбрать, чтобы добавить его на карту.

Новый вид карты для получения дополнительной информации о вашем Android

С этой новой опцией вы сразу увидите карту, которую нужно изменить. Будут показаны области, где есть просмотр улиц, который можно использовать. Эти зоны будут отмечены синим цветом для лучшей идентификации.

Карты Google Street View с видом на смартфон Android Карты Google Street View с видом на смартфон Android

Конечно, вы можете увеличить масштаб и показать подробно, какие области охватываются коллекцией изображений Google. Навигация по карте также дает представление об этих зонах.

Используйте эту новость сейчас на Google Maps

Чтобы получить прямой доступ к просмотру улиц, необходимо увеличить изображение на карте, увеличив масштаб. Таким образом, вы можете видеть улицы, на которых доступен этот вид, отмеченные синим цветом, в отличие от других отметок.

Карты Google Street View с видом на смартфон Android Карты Google Street View с видом на смартфон Android

Нажатие на одну из точек карты дает прямой доступ к нужному виду. Отображается изображение выбранной улицы, и вы можете перемещаться просто и напрямую. Просто коснитесь пункта назначения, и Google Maps перейдет к следующему представлению.

Эта новость по-прежнему доступна только в испытаниях и для тех, кто присоединяется к этой версии приложения для Android. Это скоро достигнет всех, таким образом предоставляя доступ к этой функции. С помощью этого совета вы можете проверить, что готовится.

Add comment