Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Совет: подтвердите, что вы действительно тратите много данных с WhatsApp

WhatApp уже намного больше, чем сервис обмена сообщениями. Facebook Он смог улучшить свое предложение и сделать его широкой платформой для почти универсального обмена файлами и связи.

Конечно, вы используете Интернет для обмена данными. Это заставляет пользователей использовать данные из своих планов, которые в некоторых случаях принимают очень высокие значения. Если вы думаете, что тратите много данных на WhatsApp, просто проверьте это.

WhatsApp тратит данные статистических файлов

Отправка и получение файлов или простой вызов в WhatsApp обходится вам дорого. Мы говорим не о деньгах, а о данных, которые часто основаны на планах пользователей. Знать, сколько данных вы использовали, просто в WhatsApp.

Получить в статистике WhatsApp

Эта информация хранится в WhatsApp, и к ней можно быстро и легко обратиться. Начните с открытия меню приложения в 3 чертах, показанных в верхнем правом углу, где вы должны выбрать опцию настройки,

WhatsApp тратит данные статистических файлов WhatsApp тратит данные статистических файлов

Далее, в верхнем списке выбора WhatsApp, вы должны искать запись Данные и хранение, Это присутствует и должно быть выбрано для продолжения запроса данных, которые вы тратите.

Как вы тратите данные на эту услугу

На следующем экране вы должны увидеть сводку данных, потребляемых в верхней части. Здесь тоже, как видно, место для хранения занимают полученные файлы. Затем выберите вариант Статистика использования,

WhatsApp тратит данные статистических файлов Совет: подтвердите, что вы действительно тратите много данных с WhatsApp 1

Теперь вы можете детально увидеть, как потребление данных происходило с течением времени. Они имеют подробную информацию по типу использования, будь то звонки или файлы, полученные в разговорах.

Всякий раз, когда они хотят, они могут очистить эти данные и начать новый подсчет. Таким образом, они могут знать, разумно ли они тратят данные или должны настроить это приложение, чтобы быть более измеренным.