Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Совет профессионала: измени свой Apple Watch Переместить цель, чтобы остаться …

Apple_Watch_Series_4 _ - _ How_to_view_your_Activity_rings _ - _ Apple.gif
Увеличение вашей цели движения может помочь вам быть еще более активным. Фото: Apple

Pro-Tip-4Возможно, вам придется сделать немного больше упражнений, если вы хотите оставаться в форме, будучи в ловушке дома большую часть дня во время глобальной пандемии. Дайте себе небольшой толчок, увеличив цель движения на Apple Watch,

Это легко сделать, и если вы один из многих Apple Watch Владельцы, которым нравится выполнять свои цели Move каждый день, помогут вам сжечь лишние калории, чтобы компенсировать большую часть дня на диване.

Apple Watch Это может быть отличным мотиватором. Если вы попытаетесь сосредоточиться на заполнении своих кругов активности каждый день, это действительно может подтолкнуть вас к тому, чтобы двигаться и вести активный образ жизни. Это не личный тренер, который кричит на тебя в спортзале, но это работает.

Поэтому, если вы находите существующую цель Движения слишком простой для достижения или просто готовы начать двигаться дальше, вот как это можно изменить.

Как изменить цель перемещения в Apple Watch

Открыть Упражнение приложение в Apple Watch,

твердо нажмите в кругах вашей активности.
Выбрать Изменить цель движения,
Используйте кнопки «плюс» и «минус» на экране или поверните цифровую головку, чтобы указать новую цель движения,
Нажмите Обновлять,

Изменить-AppleЧасы-въезд цельПростое изменение, которое может иметь большое значение. Изображение: Киллиан Белл / Cult of Mac

Все готово. Apple Watch Он сразу распознает вашу новую цель Move и поможет вам в ее достижении.

Если вы не уверены, какой должна быть цель вашего движения, у нас есть отличное руководство по выбору правильной цели для вас. Если вы только начинаете свое фитнес-путешествие или вы опытный профессионал, это действительно полезно.

Add comment