Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Совет профессионала: превратите клавиатуру iPhone в трекпад для редактирования текста …

iPhone-трекпад-GIF.gif
Готов идти, когда вам это нужно. GIF: Киллиан Белл / Культ Мак

Pro-Tip-4 Исправление опечаток и других ошибок при печати на iPhone может быть неприятным, если вы все еще нажимаете на экран кончиками пальцев. Вместо этого превратите клавиатуру iPhone в сенсорную панель для более точного размещения курсора.

Узнайте, как в сегодняшнем профессиональном совете.

Apple Он представил несколько интересных трюков в iOS, которые не всегда очевидны для пользователей. Вы можете случайно споткнуться о них, или вам может понадобиться кто-то другой, чтобы указать вам на них.

Сегодняшний Pro Tip – отличный пример отличной функции iPhone, которую многие люди никогда не используют, потому что они даже не подозревают, что это возможно.

Как использовать клавиатуру iPhone в качестве сенсорной панели

Преимущество этого трюка в том, что он не требует настройки: здесь нет конфигураций для изменения или установки сторонних приложений. Он всегда готов к работе, когда вам это нужно, и все, что вам нужно сделать, это нажать и удерживать:

Когда вы печатаете на iPhone, удерживайте клавишу пробела пока все буквы на клавиатуре не исчезнут.

Перетащите палец перемещать курсор между текстом на экране.

Это так просто! Трекпад невероятно полезен для исправления опечаток или добавления и удаления слов в вашем тексте. Без этого вам нужно нажать, чтобы поместить курсор туда, где он вам нужен, и мы все знаем, насколько неточным он может быть!

Если вы часто пишете на iPhone, мы надеемся, что этот совет поможет вам немного ускориться. Не забудьте поделиться с друзьями!

Add comment