Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Совет Chromecast: тратьте меньше данных и выбирайте, куда сохранять загрузки

С прогрессом, достигнутым в smartphonesЭто небольшие компьютеры, которые мы можем использовать со многими утилитами. Вот почему мы обычно используем его для загрузки Google Chrome Все типы файлов могут быть фотографиями, видео, документами, музыкой и т. Д. После загрузки файл может быть сохранен в место значение по умолчанию, которое может не соответствовать вашему. Ну, не волнуйтесь, потому что это было исправлено, вы можете изменить место, где размещена эта загрузка. Вы можете переместить его в меню SD-карта чтобы избежать зарядки внутренней памяти телефона Android,

Изменить папку загрузки Google Chrome

Поменять папка Ваши загрузки должны быть выполнены в несколько простых шагов. Первое, что вы должны сделать, это зайти в Google Chrome и нажать на кнопку, которая появляется с тремя точками в верхнем правом углу экрана. После этого вам нужно нажать конфигурации а потом искать варианты скачать Он полностью опустится. Другой способ получить доступ – нажать меню из трех точек нажмите кнопку «Загрузить», а затем кнопку с символом арахис, Оба маршрута доставят вас в одно и то же место.

Увеличьте конфиденциальность в Google Chrome: управляйте всем синхронизированным

После достижения опции загрузки откроются три возможности: Место загрузки, Спросите, где сохранить файл и Скачать рекомендуемые статьи для вас через Wi-Fi, Из трех вариантов нас интересуют только первые два варианта. В месте загрузки вы можете выбрать, хотите ли вы сохранить то, что вы скачали в Интернете SD-карта или во внутренней памяти терминала. Если вы не вставите SD-карту в слот или если ваш мобильный телефон не имеет такой возможности, то появится свободное пространство доступно в вашей папке загрузки. Если у вас есть SD-карта, это самый рекомендуемыйпотому что таким образом вы оставите свободное место во внутренней памяти для хранения приложений и Файловая система,


Совет Chromecast: тратьте меньше данных и выбирайте, куда сохранять загрузки 1

В опциях Спросите, где сохранить файлВы должны выбрать его, если каждый раз, когда вы загружаете файл, вы хотите, чтобы я спросил вас папка Вы хотите найти его Таким образом, мы решим в тот момент, где мы хотим быть сохранены.

Экономьте мегабайты при использовании браузера Google

Как мы упоминали ранее, Google Chrome является одним из них браузер наиболее часто используется как на мобильных устройствах Android как на компьютере, и одна из причин этого заключается в том, что он может использоваться в базовом режиме, который позволяет нам хранить мегабайты при использовании сотовых данных. Эта опция делается путем предварительной загрузки контента, когда мы используем Wi-Fi и таким образом уменьшается дополнение Интернет, когда мы просматриваем Интернет.

Чтобы активировать основной режим, первое, что нужно сделать, это зайти в меню из трех вертикальных точек, после доступа вы должны нажать конфигурации Chrome Далее откроется экран с различными вариантами, необходимо скачать и нажать Основной режим,

Хром черный фон логотип

Активировав эту опцию, вы можете начать держать его в мегабайтах потребления каждый раз, когда вы подключаетесь к Интернету и используете сотовые данные. Но это также дает вам другой вариант, а именно Посмотреть статистику, так что в этом разделе вы можете проверить количество мегабайта что вы потратили, когда вы активировали основной режим, и что вы потратили, когда вы его не активировали.

Как только эта опция активирована, вам не нужно вмешиваться в любое время и каким-либо образом с опытом навигация, Вместо этого мы можем наблюдать, что страницы загружаются быстрее. Что может случиться так фото не загружать, пока он не появится на экране, это означает, что он не загружается во временную память занятого терминала комната это необязательно. Управлять параметрами Google Chrome очень просто: выберите папку, в которую мы хотим сохранить загружаемый из браузера файл, а также активируйте основной режим и сохраните мегабайты при загрузке.

Table of Contents