Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Совместная игра для 4 игроков Munchkin: Quacked Quest для ПК и консолей

Asmodee Digital объявил Манчкин: Quacked Quest.

Новая игра представляет собой совместную игру для четырех игроков, и она Windows ПК (через Steam), PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch когда-нибудь этой осенью. Показанный выше, вы можете просмотреть новый трейлер к игре.

Вот краткое изложение игры:

Погрузиться в Манчкин: Quacked Quest и заново откройте пародию, игру слов и юмор из популярной карточной игры Манчкин Стив Джексон. Собирайте золото, бросайте своих врагов (и друзей) в ямы для жертвоприношений, собирайте уток, уничтожайте монстров – от реанимированных скелетов до горшечных растений и даже плутониевого дракона – и достигните самого высокого уровня, чтобы выиграть игру! В конце концов, на вершине есть только одно место, и вы только что нашли бензопилу …

Иногда враг рядом с тобой на диване.

Сотрудничайте, чтобы лучше предать!

Соберите своих лучших друзей или врагов (не имеет значения, вы в любом случае включите друг друга) и сразите неистовые орды монстров! Побейте своих «союзников» по ​​сокровищам и вооружитесь легендарным оружием, таким как «Крыса на палочке», Скипетр, который посылает любовь, или сигнальное ружье. Быстро и глупо, Манчкин: Quacked Quest может свести любую ролевую группу к истерии. И пока они смеются, вы можете первыми схватить уток.

ЭЙ, ЭТО МОЯ УТКА!

Не боитесь кур и троллей? Вам нравится разбивать случайные предметы для добычи? Вы хотите победить эпических боссов и предать своих друзей? В одиночном или локальном многопользовательском режиме вы мчитесь через случайно сгенерированные подземелья и преодолеваете все более и более причудливые испытания. Выбирайте из четырех разных рас и классов и раскрывайте свои специальные навыки в нужный момент, чтобы получить преимущество над своими противниками. Сочетание доступного, но богатого игрового процесса и прокачки уровня предлагает интенсивные и основанные на навыках драки.
… Я сказал, что брось утку, ЛПП!

Доверьтесь братьям Уайт и их Fabulous Dungeonarium Machine (FDM), чтобы создавать уникальные подземелья, заполненные смертельными ловушками, опасными врагами и великолепными утками. Каждое приключение будет улучшено случайными модификаторами. Чем больше побед вы добьетесь, тем больше возможностей будет добавлено в вашу игру.

Ключевая особенность:

  • Играть в одиночку или до четырех игроков в режиме кушетки и приключений через смертельные подземелья, где скрываются враги. Будьте осторожны, иногда самый опасный враг сидит рядом с вами …
  • Быть самым быстрым, самым хитрым или самым эффективным в достижении сумасшедшие цели каждого подземельязахватывайте уток, убивайте монстров, побеждайте боссов, бросая своих друзей / друзей в ямы и разбивая мебель… все, что вы хотели бы сделать на свадьбе своего кузена.
  • Доступны четыре гонки и четыре класса: станьте модным жрецом орков, сварливым волшебником гномов или десятками других комбинаций. (Руководство откажется от любой ответственности в случае неудачного заклинания или отсутствия конечности.)
  • Более 20 видов оружия владеть для удара, резки, стрельбы, объятий, горения, разбивания или сбивания с ног более 15 враговИли друзья. На всякий случай, вы знаете … они мешают вам. И если вы хотите ударить сильнее, бежать быстрее или быть еще более раздражающим для других игроков, есть девять почти смертоносных предметов выбирать из.
  • Случайно сгенерированные подземелья для бесконечной ценности воспроизведения! Вам никогда не нужно будет покупать другую игру. Когда-либо. #MarketingDPTApproves
  • Индивидуальный опыт: выберите режим игрока и продолжительность игры, и пусть начнутся контратакой, захватом лута, убийством и предательством!

Add comment