Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Совместное использование экрана может скоро произойти Facebook посыльный

Изображение предоставлено – Джейн Маньчунь Вонг

Когда речь идет о видеоконференцсвязи, общий доступ к экрану – это функция, которую многие ожидают увидеть. Это связано с тем, что видеоконференции обычно используются компаниями, которым может потребоваться удаленная совместная работа над документом или презентацией, а совместное использование экрана позволяет им обмениваться информацией друг с другом.

Если вы заядлый Facebook Пользователь Messenger, вам может быть интересно узнать, что, по словам исследователя Джейн Маньчжун Вонг, она обнаружила некоторые доказательства в Facebook Messenger, который предполагает, что совместное использование экрана – это функция, которую мы могли бы ожидать в будущем.

По словам Вонга, «функция общего доступа к экрану доступна в виде кнопки на экране видео / аудио вызова. Эта функция представлена ​​как «Общий доступ к вашему экрану», чтобы пользователь мог поделиться своим любимым контентом в своем видеочате. Когда пользователь включит общий доступ к экрану, его камера будет выключена, и все в чате смогут видеть экран ».

Это, как говорится, неясно, когда Facebook выпустит функцию, если вообще. В конце концов, компании время от времени проводят тесты на новые функции, где они могли бы попытаться опробовать новые функции внутри, прежде чем решить, достаточно ли это хорошо для выпуска. Это означает, что вы, вероятно, еще не оправдали свои надежды, увидев его в ближайшее время.

Подано в. Подробнее о и. Источник: wongmjane

Add comment