Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Согласно отчету, Rockstar North в течение десятилетия избегала налогов в Великобритании.

Игровые франшизы «Grand Theft Auto» и «Red Dead Redemption» стали огромным хитом среди их издателей: Rockstar игра сделал миллиарды прибыли от этих названий. Однако новый отчет дал результаты, обвиняя игровую компанию в уклонении от уплаты налогов.

Tax Watch UK недавно опубликовала отчет о Rockstar Games, в котором говорится, что издатели, в том числе британская компания Take Two Interactive, не платили корпоративный налог в Великобритании в течение 10 лет (2009-2018).

Он также добавил, что Rockstar North даже запросила грант в размере 42 млн. Фунтов стерлингов от британских налогоплательщиков за последние три года в виде льгот по налогу на видеоигры.

Культурно английский

Для тех, кто не знает, вышеупомянутая налоговая программа была введена британским правительством в 2014 году, чтобы обеспечить то, что в отчете говорилось, что это «целевая поддержка» для видеоигр, которые они считают ».Культурно английский, "

по GamespotЭта схема налоговой помощи для видеоигр дает разработчикам некоторую свободу в их налоговых счетах, если они могут соответствовать определенным требованиям (например,

Игра разработана на английском языке, локации, проблемы, темы, главные герои / персонажи на английском языке). Кроме того, те, кто снимал игру в соответствии с критериями или нет, это Британский институт кино, который они считали "GTA V«Чтобы быть таким, налоговые льготы.

В отчете сделан вывод, что крупные субсидии заявлены PT Rockstar North от британского правительства ясно показывает, что они Налоговая помощь видеоигр Схема «не работает, как запланировано» рекомендует правительству пересмотреть ее эффективность.

Он добавил, что Take Two Interactive, похоже, считает, что почти вся прибыль должна идти ее партнерам, базирующимся в Соединенных Штатах, в то время как почти никакая прибыль не уходила британским компаниям, занимающимся разработкой или продвижением игры. На момент написания этой статьи Rockstar не сделала официального заявления по этому поводу.

Предполагаемая прибыль в размере 5 миллиардов долларов для GTA V, 0 фунтов стерлингов на корпоративные налоги, уплаченные разработчиками Rockstar North за последние 10 лет. #gamingthetaxsystemhttps: //t.co/EOcNTgcltA pic.twitter.com/jR1eJkrSB5

– taxwatch (@taxwatch) 28 июля 2019 г.

"GTA VI?"

Тем временем, сайт по подбору персонала, известный как Monster, недавно запустил объявление о работе Rockstar Leeds заявляет, что в данный момент компании нужен художник-эколог.

Часть описания работы говорит, что человек будет отвечать за «создание и сжатие экологических активов для пожилых людей и Лучшая среда открытого мира в отрасли., "

хммм … гта VI? Фонарь 2? https://t.co/k6JcVQAUd3

– Ржавый геймер (@ cruzerwin126) 31 июля 2019 года

Не указано, какая игра требует такой позиции, но публикация любит Dexerto утверждает, что списки вакансий могут указывать на «Grand Theft Auto VI», потому что серия «GTA», возможно, является одним из лучших названий открытого мира.

Еще одна вещь, которая вызвала интерес у фанатов, была та часть, где он пригласил заявителей присоединиться к ним в создании «мира следующего поколения». Эта фраза может быть довольно расплывчатой, но могут быть предложены консоли следующего поколения (Project Microsoft Scarlett и Sony). PlayStation 5)


Add comment