Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Соглашение о совместном использовании семейного аккаунта Spotify закончено: они проверят ваше местоположение, чтобы избежать мошенничества

Spotify по-прежнему намерен ограничить свои семейные планы и ограничить место жительства людей, которые разделяют этот тип платы одним адресом. Семья, адреси, если это не так, подписка должна быть изменена или приостановлена.

В тех же положениях и условиях семейного плана Spotify в последнем предложении первого абзаца четко сказано: «Все владельцы аккаунтов должны находиться на одном и том же адресе, чтобы претендовать на Spotify Family Plan». Для достижения этой цели Spotify попросит всех пользователей проверьте адрес, где они находятся,

Компания уже сделала первый шаг в 2018 году, когда она предупредила пользователей, что запросит подтверждение адреса через Активация местоположения GPS, Но проблемы конфиденциальности, которые может повлечь подобная мера, заблокировали инициативу.

Новая проверка, которая может появиться в любое время потребуется подтверждение адреса через Google Maps, Если есть подозрения относительно того, были ли предоставлены фактические данные или пользователь отказывается, план всей семьи может быть прекращен или приостановлен.

У Spotify есть другие планы, более подходящие для различных ситуаций с клиентами, но в отношении Семейного плана, похоже, он будет негибким. Несмотря на это, ценится, что вы выбираете более этичный подход проверки и в соответствии с конфиденциальностью пользователя,

Airpods 2

AirPods 2 – вторая версия популярных беспроводных наушников Apple, В новой версии реализованы новые функции, такие как активное прослушивание Siri, чехол для беспроводной зарядки и улучшенная автономность, а также Bluetooth 5.0 для более быстрого и стабильного подключения.

Никто не сомневается, что есть много пользователей, которые активировали Семейный план, не будучи семьей и высокая стоимость этой ловушки для компании, Теперь, с достижениями, которые делают другие компании, такие как Apple Музыка, у которой уже есть активная веб-версия, начинает двигаться в этом направлении, пытаясь реорганизовать своих клиентов в соответствии с законом.

Spotify по-прежнему является основным вариантом при прослушивании музыки Через сеть еще предстоит выяснить, повлияет ли это на конкуренцию и необходимость более строгого регулирования в их планах подписки.

Add comment