Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Содержание второго сезона мировой войны Z раскрывается

Многопользовательская игра Sabre Interactive, World War Z, является одной из игр, которая привлекла внимание многих пользователей. Стрелок в постапокалиптической вселенной подтверждает очень амбициозный план на будущее, в котором мы должны обратить внимание на то, что произойдет во втором сезоне, который начинается сейчас. Из своих исследований они хотят раскрыть содержание Второй сезон мировой войны Z, со всеми видами контента, которые будут обновляться.

По этому поводу среди содержания Вторая мировая война Z сезон второй Мы нашли дополнительные миссии, в том числе новые игровые режимы, но не новые карты. Также будут добавлены новые типы врагов и многое другое, но то, что может привлечь внимание, это прибытие миссий PvE с поддержкой кросс-игр.

Если мы сосредоточимся на примечании, которое приложила Sabre Interactive для демонстрации этого нового сезона, и на дорожной карте, оно представит два обновления, которые отвечают ремонт 4 и 5, В нем вы можете найти, что контент распространяется в двух бесплатных обновлениях, где мы находим все содержание второго сезона мировой войны Z.

  • Две новые миссии PvE были созданы на карте Москвы и Нью-Йорка.
  • Появление нового ожидаемого игрового режима Z Horde Mode
  • Новый вид зомби
  • PvE кросс-игра
  • Новый престиж престиж для оружия и предметов
  • Новое оружие и новые косметические предметы.

Поддержите, возможно, совместимость между играми, которую World War Z может сделать хорошо, а остальная часть контента кажется довольно распространенной. Возможно, ожидание новой карты может быть несколько более ожидаемым, чем прибытие новой миссии, хотя этот новый режим может послужить увеличению разнообразия этих предложений. Но мы уже знаем, что это не останется здесь, и это именно то, что Sabre Interactive представила для второго сезона мировой войны Z.

World War Z доступна для Xbox One, Playstation 4 и ПК через Epic Store.

Add comment