Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Содержание YouTube Оригиналы можно увидеть бесплатно с сентября

Несколько месяцев назад команда YouTube Он упомянул о своих планах изменить стратегию в отношении эксклюзивного контента платформы.

И следуя этой строке, YouTube Оригиналы будут доступны всем пользователям с 24 сентября в режиме рекламного программирования.

То есть у него будет реклама и будут определенные ограничения, например, пользователям придется подождать, чтобы увидеть следующий эпизод. А в некоторых случаях контент может быть доступен только в течение ограниченного времени в бесплатной версии. Некоторые названия, которые вы найдете:

Maluma: что это было, кто я, кем я буду, игровая лаборатория MatPat, Я и моя бабушка, Mind field, Музей, Происхождение, Академия Prank, Re: IMAGINE, Я выжил, Squad Wars, Stalking vampire, Step up: high water , Сахар

С другой стороны, пользователи, которые делают ставку на подписку на YouTube Премиум сохранит свои преимущества. Вы можете посмотреть все сериалы и фильмы YouTube Оригиналы без рекламы и имеют все эпизоды, доступные с момента премьеры контента. Кроме того, они могут видеть дополнительный контент, например, за кулисами, комментарии артистов и т. Д.

И, конечно же, они смогут загружать эпизоды или полные серии для просмотра в автономном режиме в любое время. Таким образом, те, кто выбирают премиум, получат некоторые интересные преимущества, которые заставят несколько евро показывать контент YouTube,