Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Созванный Anatel, Oi представляет стратегический план против банкротства

Ой, один из крупнейших телекоммуникационных операторов в стране, все еще под маской о возможных направлениях деятельности компании, снова обсуждает свои стратегические планы, чтобы не потерпеть неудачу, оставив члена совета директоров и координатора комитета по трансформации Родриго Абреу. , презентация повестки дня дискуссии.

На встрече с Anatel в четверг, 29/29, консультанты и технические специалисты агентства встретились, чтобы определить будущее компании, а также вернуть свои последующие действия самой Anatel.

В июле этого года Абреу также было предложено создать и представить перспективу для организации, приняв четкую осторожность в отношении возможных проблем продажи компании, а также погружения в новые технологические сегменты, запланированные на 2020 год, такие как формализация 4G в полосе 700 МГц и окончательный ввод для других частот 5G.

«Наш план состоит в том, чтобы максимизировать захват рынка за счет производительности, но хорошо в плане – сохранение нескольких вариантов в будущем. Если у вас есть неорганическая комбинация по стоимости, она обязательно будет рассмотрена», – говорит Абреу.

Возможна продажа

Растущий на рынке с ростом примерно на 23% после сигнала о намерении покупки генеральным директором американской компании AT & T, все еще сложно рассуждать о будущем Oi в бразильском телефонном спектре.

Независимо от того, удерживает ли активы активы вне диапазона стратегии организации или для решения более деликатных вопросов, таких как уже упоминавшаяся, поддерживает его продажу, становится ясно из интенсивных дискуссий о следующих шагах, которые необходимо предпринять, и, аналогично, , пристальное следствие Anatel и его позиция модератора в деликатном процессе восстановления оператора.

Add comment