Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Создавайте и побеждайте конкурирующие страны с помощью игры Art of Conquest

+813

Эта интеграция управления и стратегии является синонимом успеха в играх для мобильных устройств. И яркий пример этого Искусство завоевания, полная работа, которая является лучшим вариантом, чтобы наслаждаться этой гендерной комбинацией с предельной точностью Мы покажем вам, что он предлагает, а также ссылки, где вы можете получить приложение бесплатно.

В названии есть два замечательных варианта: с одной стороны, вы должны управлять Империя (созданная и фантастическая), которая находится под вашим командованием и, следовательно, хорошо управляет доходами и расходами, а также другими ресурсами, очень важна, чтобы иметь армию, которая позволяет вам побеждать соперников и мифологических монстров. Второй аспект – это аспект, который ставит вас впереди ваших войск, а затем вы должны. карта тура, который меняется в зависимости от точки вашей игры, и там вы должны дать свободный контроль своему наиболее стратегическому тону, когда дело доходит до использования юнитов, которые у вас есть.

Art City Conquest Management

С технической стороны есть хорошие новости. С одной стороны графика качественная и привлекательная (искусство очень забавное), и хорошо то, что текстура не используется плохо для модели 2 ГБ, можно использовать Искусство завоевания без малейшей проблемы (мы не будем комментировать звук), потому что это не то, что чрезмерно важно). Хорошая новость заключается в том, что Art of Conquest был переведен и очень тщательно переведен, что, наряду с посетителями, позволило сделать этот заголовок коротким. Дело в том, что мы не видели, что есть проблемы использования и что они выполняются во всем, что касается эстетической и эксплуатационной частей.

Строить искусство завоевания Создавайте и побеждайте конкурирующие страны с помощью игры Art of Conquest 1

Эта игра имеет покупка Интегрированный, и это единственное, что требуется Интернету, поэтому следует проявлять осторожность при установке разработок на принадлежащий ребенку смартфон или планшет. Что касается разработки текста, то здесь нет ничего впечатляющего: необходимо мобилизовать ресурсы, деньги и войска для победы над врагом и, среди прочего, быть коронованным королем того места, которое первоначально было выбрано как оригинальное. Кроме этого, ничто иное не делает историю Искусства Завоевания иной.

Миссия в искусстве завоевания

Играть в Art of Conquest, весело и полно

Правда в том, что есть некоторые вещи, которые требуют внимания. Во-первых, в разделе администрирования все работает как обычно: новые здания создаются, если у вас есть то, что нужно, нажав на существующий замок, и все, как ожидается, закончится (может быть, просто) ускорять процесс, но стоимость дорогая время от времени). Как только это будет сделано, вам просто нужно закрыть соответствующую крышку или собрать ресурсы, например, дрова. Как мы уже говорили, в этом нет ничего нового, и правда в том, что если у вас есть опыт в названии такого типа за считанные минуты, вы точно знаете, что делать. Совет: сырье важно, но в этом развитии важнее иметь хороший солдат,

Завершите битву Искусство Завоевания Создавайте и побеждайте конкурирующие страны с помощью игры Art of Conquest 2

В стратегической части, что вам нужно сделать, это двигаться вперед через существующую миссию, и в ней есть карта где они встречают свободных врагов, чтобы сражаться с более сильными соперниками, чем с конкурирующими армиями После нажатия на них, появляется экран, где ваши войска были размещены (сумма, которая будет использоваться зависит от суммы герой у вас есть) и тогда они сражаются автоматически. Это возможно только для выполнения заклинаний или специальных действий, таких как запуск зажигательных стрел. Поэтому в искусстве завоевания нет ничего сложного.

Карта битвы в искусстве завоевания

Правда в том, что это интересная игра. простой но в то же время полный и весело … да, может быть, вы тратили его фатально на каком-то уровне, где очень трудно преодолеть трудности, которые ведут к следующему, потому что развивающаяся кривая в определенные моменты времени более заметна, чем хотелось бы.

Как получить игру Art of Conquest

Если вы найдете эту разработку полезной, вы можете скачать ее по адресу Galaxy Сохранить как в магазине Play, всегда в форме бесплатно, Благодаря множеству опций, которые обеспечивают много игрового времени, правда в том, что для любителей стратегии и администрирования эта работа является хорошим вариантом для перемещения из одного места в другое на вашем телефоне или планшете Android.

Conquest Art Board "width =" 695 "height =" 538

Скачать Art of Conquest в магазине Galaxy Магазин

Add comment