Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Создайте изображения для своего блога с Canva

Создайте изображения для своего блога с Canva

Если вы ведете блог или используете социальные сети для своего бизнеса, вы, вероятно, неоднократно видели, что вам нужно создавать изображения для своего блога и использовать графику.

Люди склонны смотреть на изображения гораздо больше, чем читать текст. Это не обязательно хорошая вещь, но это путь мира. И все мы имеем дело с реальностью, а не с реальностью.

Моя ниша – подготовка. Я не так заинтересован в выполнении маневров или в жизни. Моя цель состоит в том, чтобы подготовить семьи к катастрофе, подготовленные с запасами и уверенностью, чтобы выжить.

И я использую много графики, чтобы обучать читателей и рассказывать свою историю.

Eeny-meeny-Miney-Moe

Когда дело доходит до использования графики для вашего бизнеса, существует большое разнообразие. Вы можете создавать изображения для своего блога, используя цитаты из себя или кого-то еще. Демонстрационные изображения; Мемы прикольные картинки; и гипс – графический формат обмена.

Самое главное, что нужно помнить, что ваша графика нужна Улучши свой текстВы должны продвигать историю вперед, не мешать ей и не путать ваш вклад.

С чего мне начать?

Начнем с самого простого: графического предложения. Иногда люди думают, что вам нужно знать о PhotoShop, но это не так. Интернет позволил легко создавать изображения для вашего блога.

Это мой любимый Canva.comВы можете подписаться на бесплатное членство на Canva Вот.

После того, как вы вошли в систему, вы можете получить доступ к своей панели. Как вы можете видеть (и эта диаграмма показывает только часть), существует бесчисленное множество настроек.

Существуют шаблоны для социальных сетей, блогов, маркетинга и многого другого. Если вы хотите, вы можете даже создать свой собственный шаблон с нужными размерами, нажав «Использовать пользовательские размеры» в правом верхнем углу.

И все они бесплатны. Почему? Поскольку у них есть премиум-версия с ежемесячной подпиской, они ожидают, что вы обновитесь. Они также продают фотографии для 1, но сегодня мы свободны. Выберите шаблон и нажмите вкладку «Дизайн», чтобы начать.

Прогулка по Канве

После того, как вы настроили свою бесплатную учетную запись и нажали на вкладку «Дизайн», вы можете получить доступ к своей станции создания.

Как создать изображения для вашего блога, используя вкладку Canva Design

Слева от вас находятся ваши варианты дизайна. Значением по умолчанию является «Проекты». Поскольку вы уже выбрали шаблон, мы продолжаем с элементами дизайна. Я выбрал свои собственные размеры (800 × 800 пикселей), и вы можете увидеть белый холст выше.

Выберите свой фон

Вы можете начать с выбора фона.

Как создать изображения для вашего блога с Canva - Практическое руководство

Если вам нужен сплошной фон, вы можете выбрать один из нескольких цветов или щелкнуть знак «плюс» для доступа к цветовому колесу. Нажмите на колесо, чтобы выбрать цвет, затем используйте ползунок, чтобы затемнить его, если хотите.

Если вы предпочитаете узор фона, вы можете выбрать один из множества обоев Canva. Есть много бесплатных на выбор.

Как создать изображения для вашего блога с Canva - Практическое руководство

Добавьте свое фото

Чтобы добавить изображение, вы можете найти его, введя ключевое слово в поле поиска. Мои графики о подготовке. Это будет включать хранение продуктов питания, хранение воды, живучесть и тому подобное. Я искал фотографии для хранения еды и садоводства в Канве, но бесплатных фотографий не было.

Поэтому я решил загрузить свою фотографию.

Как создать изображения для вашего блога с Canva: практическое руководство по добавлению вашего изображения

Я знаю, что изображение выглядит немного маленьким, но это будет исправлено позже.

Теперь пришло время добавить свой текст

Есть так много вариантов текста, что легко найти то, что подходит для вашей графики и фона. Настройки текста выглядят так:

Как создать изображения для вашего блога с Canva - Практическое руководство - Tinme для заголовка

Три основных элемента – это простой способ добавить текст. Вы можете нажать или перетащить их на свой холст. Есть также текстовые шаблоны. На самом деле, я использовал один для диаграммы заголовка.

Когда вы добавляете текст, Не забудьте указать URL своего сайта где-нибудь на графике.

Разместив текст на холсте, вы можете изменить шрифты и цвета. На самом деле, вы можете загрузить свои собственные шрифты.

Как создать изображения для вашего блога с Canva - Практическое руководство

Изменить размер, и вы почти закончили

Прежде чем вы сможете загрузить свое изображение, нажмите на элементы, которые вы хотите выделить, и перетащите углы, чтобы изменить их размер.

Canva автоматически создает и сохраняет ваш документ. Если вы попытаетесь загрузить перед сохранением, Canva не начнет загрузку, пока вы не закончите сохранение. Варианты «Сохранить»: PNG, JPG и два типа PDF. Я сохраняю как JPG. Затем вы можете назвать изображение и где вы хотите сохранить его.

Как использовать Canva для создания изображений для вашего руководства по расширению файла блога

Поместите свое фото на диету краш

Последний шаг – оптимизировать ваше изображение. Изображения, которые используют много байтов, могут замедлять ваши страницы при загрузке. Есть две причины, по которым ваши страницы должны загружаться быстро. Во-первых, люди не терпят медленной загрузки страниц и могут покинуть ваш сайт. Кроме того, поисковые системы не любят страницы, которые не загружаются быстро.

Существует бесплатный и простой способ сделать это. Перейти на Optimizilla.com. Загрузите изображение, нажмите «Сжать» и загрузите изображение, когда закончите.

Как создать изображения для вашего блога с Canva - Практическое руководство

И это было все! Ваше изображение может быть загружено на ваш сайт или опубликовано в социальных сетях.

Как создать изображения для вашего блога с Canva - Инструкции - И МЫ СДЕЛАНЫ

Как использовать Canva для создания изображений для вашего блога. Надеюсь, вы нашли этот урок полезным. Если бы вы это сделали, я был бы признателен, если бы вы могли оставить комментарий ниже и поделиться им с друзьями.

Спасибо за чтение,

Создание изображений для вашего блога с Canva 1

Table of Contents