Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Создайте свои собственные ракеты в SimpleRockets 2, запуск на мобильном на следующей неделе

Добро пожаловать на последний рубеж, где вы контролируете действие! SimpleRockets 2 – это полностью трехмерный космический симулятор, который ставит игроков как на инженерные, так и на пилотные места. Создайте свои собственные транспортные средства, а затем доведите их до удовольствия.

Игроки могут построить практически все что угодно в SimpleRockets 2, будь то мощная ракета для полета в космос, парящий самолет для разведки планеты или ровер для перемещения по земле – единственным ограничением является ваше воображение.

Используя мощную, но простую в использовании систему настройки игры, игроки будут выбирать из множества компонентов, которые будут включены в их сборку. Выберите тип двигателя, форсунки, топливные баки, крылья, грузовые отсеки и многое другое.

Хотите построить огромные базы? SimpleRockets 2 вас охватывает. Вы можете встроить промежуточные ступени в свой самолет, чтобы позволить им выпускать части корабля для многоступенчатого полета. Вы также можете построить стыковочные отсеки для соединения нескольких кораблей, таких как космическая станция или лунная база.

SimpleRockets 2 имеет обширную вселенную для исследования с очень подробными планетами. Игроки могут просто исследовать и строить, если они того пожелают, или они могут принять одно из многих встроенных заданий, чтобы проверить свои строительные навыки. Выдержит ли ваше ремесло повторный вход?

Существует также огромное хранилище сообщества, где игроки могут загружать и скачивать общие проекты и чертежи. Проверьте это – вы можете получить искру творчества от просмотра кораблей других игроков!

SimpleRockets 2 запускается на следующей неделе 19 сентября. Игра доступна для скачивания с Магазин приложений а также Google Play Store,

Add comment