Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Создайте свой собственный бесплатно за 3 простых шага

Следующая статья поможет вам: Создайте свой собственный бесплатно за 3 простых шага

Несомненно, Искусственный интеллект (ИИ) технологии быстро развиваются и захватывают различные сектора экономики. Тем не менее, неудивительно видеть Приложения для аватаров с искусственным интеллектом попасть в центр внимания. Генератор лиц ИИ позволяет пользователям создавать персонализированные аватары ИИ на основе загруженных ими подсказок или изображений.

Эти приложения используют Технология искусственного интеллекта для создания творческих аватаров, которые напоминают личность и внешний вид пользователя или изображение, загруженное пользователем. В этом подробном руководстве вы можете ознакомиться с 11 лучших приложений для аватаров с искусственным интеллектом вместе с кратким обзором их возможностей.

11 лучших приложений для аватаров с искусственным интеллектом, которые вы должны попробовать

Изображение, созданное генератором иллюстраций AI – Изображение через Pixabay

Вот 11 лучших приложений для аватаров с искусственным интеллектом, которые, мы уверены, вам понравятся:

1. GoArt — генератор искусств на основе искусственного интеллекта

GoArt, потрясающее приложение, позволяющее создавать аватары с помощью искусственного интеллекта. быстрый, должно стать вашим основным приложением для создания аватаров с искусственным интеллектом. Помимо возможности создавать изображения с использованием текста, это приложение-генератор аватаров AI также предоставит вам доступ к широкому спектру фильтров художественного стиля для преобразования изображений в вашей галерее в произведения искусства.

GoArt — это мощное приложение на основе искусственного интеллекта, которое позволяет каждому стать художником. Самое приятное в этом приложении то, что оно может превратить произведение искусства в Цифровое изображение NFT. Он имеет встроенное мини-приложение под названием Mint NFT, с помощью которого вы можете напрямую зашифровать свои NFT произведения искусства и торговля это.

Цена: Бесплатно, но с платными покупками в приложении для доступа к премиальным функциям.

Плюсы:

  • Широкий выбор художественных фильтров
  • Удобный

Минусы:

  • Ограниченная настройка
  • Для некоторых функций могут потребоваться покупки в приложении.

Нажмите здесь, чтобы загрузить приложение:

2. Фотор

Если у вас есть опыт в дизайне и редактировании фотографий, мы уверены, что вы слышали о Fotor. Fotor известен как отличная платформа для обработки изображений. Многие любят его за использование мощного Системы искусственного интеллекта и продвинутый Обработка изображения и инструменты дизайна.

С момента своего запуска Fotor приобрел пользовательскую базу для понимания тенденций рисования и искусства ИИ и создания невероятного генератора аватаров ИИ. Эта платформа позволяет создавать изображения, сгенерированные искусственным интеллектом, двумя способами. Вы можете либо генерировать изображения, предоставляя текстовые подсказки, либо напрямую преобразовывать изображения из галереи в произведения искусства, созданные ИИ.

Цель Fotor проста. Это позволяет людям создавать первоклассные произведения искусства, не требуя навыков рисования или искусства. Благодаря передовым системам искусственного интеллекта каждый может создавать красивые и необычные произведения искусства, созданные искусственным интеллектом. Приложение Fotor доступно для мобильных устройств и может использоваться как на Windows Операционные системы и Мак.

Цена: Бесплатно

Плюсы:

  • Предлагает несколько инструментов и фильтров
  • Позволяет пользователям создавать дизайнерскую графику и коллажи с помощью встроенных инструментов.

Минусы:

  • Ограниченные возможности ИИ
  • Некоторые расширенные функции доступны по подписке

Нажмите здесь, чтобы загрузить приложение:

3. Середина пути

Midjourney — еще одно отличное приложение на основе искусственного интеллекта для создания Аватары с искусственным интеллектом. Это постоянно развивающаяся платформа с искусственным интеллектом, которая открывает двери в мир бесконечных возможностей для создания аватаров. Он направлен на то, чтобы вы могли максимально использовать свое воображение и креативность для создания высококачественных произведений искусства.

Midjourney позволяет пользователям создавать индивидуальные 2D и 3D аватары, и он часто используется для социальных сетей, виртуальных мероприятий, игр и многого другого. Эта мощная платформа использует технологию искусственного интеллекта, чтобы создавать именно то, что вы себе представляете. Скажите ему, как вы хотите, чтобы ваши аватары или произведения искусства с искусственным интеллектом выглядели, и Midjourney воплотит ваше воображение в реальность.

Цена: Бесплатно

Плюсы:

  • Генерация изображений на основе текста
  • Может использоваться для различных целей

Минусы:

  • Новое приложение
  • Может быть недоступно на всех платформах или устройствах

Нажмите здесь, чтобы загрузить приложение:

4. Пиксар

Пиксар это еще один ИИ генератор аватаров, завоевавший популярность в 2023. Он использует технологию искусственного интеллекта для создания персонализированного аватара, созданного искусственным интеллектом, за несколько секунд. Picsart совместим с iOS и Андроид устройств, и вам не нужно быть профессионалом в области искусства и дизайна, чтобы создавать ИИ-аватары. Вам нужно всего лишь загрузить несколько соответствующих изображений, чтобы создать произведение искусства на этой платформе, и пусть оно выполняет свою работу.

Вы можете использовать Picsart для создания уникальных и выдающихся визитных карточек, рекламы и изображений профиля, которые привлекают внимание зрителя. Его технология аватара потрясающая и поможет вам добиться высококачественных результатов.

Цена: Бесплатно, но вам придется совершить покупку, чтобы получить доступ к премиальным функциям и удалить водяной знак из ваших видео.

Плюсы:

  • Широкий выбор фильтров, инструментов и эффектов
  • Большое сообщество пользователей

Минусы:

  • Бесплатная версия включает рекламу
  • Некоторые функции требуют покупок в приложении.

Нажмите здесь, чтобы загрузить приложение:

5. Артфлоу

Следующим лучшим приложением в нашем списке 11 лучших приложений для аватаров с искусственным интеллектом является Artflow. Этот генератор иллюстраций на основе искусственного интеллекта поможет вам создавать уникальные изображения для ваших историй. Уникальный интерфейс Artflow позволяет вам стать кинопродюсером, поскольку с помощью этой платформы вы можете создавать уникальные анимационные истории. Вы можете использовать его, чтобы дать волю своему воображению и разработать сюжетную линию с анимированными персонажами, сценами и голосами.

Artflow использует машинное обучение (МО) технологии и алгоритмы искусственного интеллекта, которые помогут вам создать шедевр. Самое приятное в этой платформе то, что она проста в использовании и может использоваться даже новичками. Artflow совместим с мобильные устройства а также Windows ПК и Мак.

Цена: Бесплатно

Плюсы:

  • Настраиваемый интерфейс
  • Плавный опыт рисования

Минусы:

  • Ограниченные возможности ИИ
  • Некоторые функции доступны в версии Pro

Нажмите здесь, чтобы загрузить приложение:

6. Чудо — Генератор ИИ-арта

Wonder-AI Art Generator — это приложение, которое вам нужно, если вы хотите использовать силу творческих слов для создания первоклассных эстетических произведений искусства за считанные секунды. Это приложение использует передовые алгоритмы искусственного интеллекта для создания иллюстраций в различных стилях на основе вашего текста.

Помимо создания изображений с помощью текстовых подсказок, вы также можете снабдить Wonder строками из фильмов или телешоу, текстами песен или стихами для создания иллюстраций. Кроме того, платформа также запустила приложение AI под названием Приложение Voi-AI Avatar от Wonderспециально предназначенный для создания аватаров ИИ.

Voi-AI — это приложение, которое позволяет преобразовывать аватары с искусственным интеллектом в персонажей фильмов, персонажей видеоигр и т. д. Вы можете попробовать свои силы в этом приложении, если хотите создавать аватары на основе ИИ для своих платформ социальных сетей или потоковых каналов.

Цена: Бесплатно, но есть и платная версия для доступа к определенным функциям.

Плюсы:

  • Создает уникальное искусство на основе предпочтений пользователей
  • Настраиваемые параметры

Минусы:

  • Ограничено созданием произведений искусства
  • Может быть недоступно на всех платформах или устройствах

Нажмите здесь, чтобы загрузить приложение:

7. Craiyon — генератор изображений с искусственным интеллектом

Craiyon-AI Image Generator, ранее известный как Dall-E mini, является хорошо известным на рынке генератором лиц с искусственным интеллектом. Эта платформа использует текстовые подсказки для создания высококачественных креативных изображений за считанные секунды. Примечательной особенностью Craiyon является то, что он генерирует несколько вариантов изображения AI, чтобы вы могли выбрать стиль, который вам больше всего нравится.

Crayon основан на проект с открытым исходным кодом, Далл-Э мини Технология искусственного интеллекта, целью которого является создание лучших иллюстраций ИИ. Кроме того, он также позволяет создавать картины ИИ, загружая изображения с помощью значка камеры.

Цена: Бесплатно

Плюсы:

  • Легко использовать
  • Настраиваемые параметры

Минусы:

  • Ограниченная функциональность
  • Меньшая пользовательская база

Нажмите здесь, чтобы загрузить приложение:

8. Starryai — создавайте искусство с помощью ИИ

Starryai — еще одно приложение-генератор аватаров с искусственным интеллектом, которое создает изображения, сгенерированные искусственным интеллектом, с помощью текстовых подсказок, которые вы указываете в своем текстовом поле. Все, что вам нужно сделать, это ввести творческую и творческую подсказку, и технология искусственного интеллекта Starryai тщательно проанализирует ее, чтобы создать эстетически приятную иллюстрацию.

У этого приложения для аватаров с искусственным интеллектом также есть специальное сообщество, где пользователи могут делиться произведениями искусства, созданными ими с помощью Starryai. Над 1000 пользователи являются частью сообщества, которые ежедневно делятся своими произведениями искусства, созданными искусственным интеллектом. Став частью этого сообщества, вы сможете изучить и понять уникальные подсказки и стили других пользователей, чтобы самостоятельно создавать лучшие иллюстрации.

Цена: Бесплатно

Плюсы:

  • Использует передовые алгоритмы ИИ
  • Совместные функции

Минусы:

  • Ограничено созданием произведений искусства
  • Может быть недоступно на всех устройствах или платформах

Нажмите здесь, чтобы загрузить приложение:

9. AI Picasso – Художник мечты

Следующим лучшим приложением для создания аватаров с искусственным интеллектом в нашем списке является AI Picasso. AI Picasso использует художественную модель Stable Diffusion AI для создания художественных работ на основе ИИ. Его простой пользовательский интерфейс генерирует аватары AI на основе предоставленного вами текста.

Отличительной и интригующей особенностью этого приложения является то, что оно позволяет рисовать изображение, а его Инструменты ИИ превратить свой рисунок в произведение искусства. Вы также можете загрузить изображение на его платформу, выделить области, над которыми вы хотите, чтобы его генератор ИИ работал, ввести соответствующие подсказки и создать совершенно новую версию загруженного изображения.

Цена: Бесплатно

Плюсы:

  • Генерация художественного стиля
  • Творческое исследование

Минусы:

  • Нишевый фокус
  • Ограниченная база пользователей

Нажмите здесь, чтобы загрузить приложение:

10. Фейсплей

Если вы создатель цифрового контента, вы должны попробовать свои силы в FacePlay. FacePlay — это генератор изображений с искусственным интеллектом, который использует загруженные изображения для создания различных типов аватаров с искусственным интеллектом. Его генератор ИИ обеспечивает стиль художественной живописи, киберпанк, научно-фантастический стиль и другие.

В дополнение к созданию иллюстраций с использованием изображений или текста, как и во многих других приложениях для аватаров с искусственным интеллектом, FacePlay — это невероятный искусственный интеллект. приложение для смены лица который предлагает несколько шаблонов фото и видео.

Цена: Бесплатно

Плюсы:

  • Манипуляции с лицом
  • Широкие возможности настройки

Минусы:

  • Ограниченный объем
  • Для некоторых функций могут потребоваться покупки в приложении.

Нажмите здесь, чтобы загрузить приложение:

11. Dream By Wombo — инструмент для рисования с искусственным интеллектом

И последнее, но не менее важное: Dream by Wombo — AI Art Tool станет вашим лучшим выбором, если вы хотите использовать генератор ИИ, который адаптируется к вашему стилю для создания изображений. Этот генератор аватаров с искусственным интеллектом был разработан, чтобы изменить то, как люди создают произведения искусства с помощью технологии искусственного интеллекта.

Передовая технология искусственного интеллекта Wombo может легко понять и изучить ваш личный стиль с помощью загруженных вами эталонных изображений и отразить его в уникальных изображениях, созданных искусственным интеллектом. Он использует силу МЛ и Технология искусственного интеллекта чтобы позволить массам воплотить свои уникальные идеи в жизнь за считанные секунды.

Цена: Платный с бесплатной пробной версией в течение ограниченного периода.

Плюсы:

  • Использует передовые технологии искусственного интеллекта
  • Удобный

Минусы:

  • Ограниченная функциональность
  • Некоторые функции могут потребовать дополнительных покупок

Нажмите здесь, чтобы загрузить приложение:

Создайте свой аватар с искусственным интеллектом за 3 простых шага

Генератор лиц с искусственным интеллектом

  1. Выберите приложение аватара AI из списка выше: Выберите генератор лиц с искусственным интеллектом, который соответствует вашим потребностям и совместим с вашим устройством. Вы также можете выбрать приложение в зависимости от того, платное оно или бесплатное.
  2. Настроить: Используйте приложение для загрузки изображений или ввода подсказок, чтобы персонализировать функции, индивидуальность и внешний вид вашего аватара.
  3. Интеграция с социальными сетями и платформами обмена сообщениями: Начните использовать аватар в различных социальных сетях и платформах обмена сообщениями или просто поделитесь своим творением с другими участниками сообщества.

Советы по выбору лучшего приложения для создания аватаров с искусственным интеллектом

  • Выберите приложение с несколькими функциями и параметрами настройки. Чем больше функций, тем лучше будет ваш аватар.
  • Не стесняйтесь экспериментировать со своим аватаром. Попробуйте разные стили, чтобы увидеть, что выглядит лучше.
  • Если вы создаете аватары AI, загружая изображения, убедитесь, что вы используете изображения высокого качества. Это позволит приложению точно сгенерировать аватар.
  • Попробуйте использовать несколько приложений, чтобы создать для себя лучший аватар.

Заключение

Художественное произведение, созданное приложением, управляемым искусственным интеллектом – Изображение через Pixabay

В заключение, в этом блоге обсуждались 11 лучших приложений для аватаров с искусственным интеллектом, которые вы могли бы использовать для создания уникальных и творческих образов. Аватары с искусственным интеллектом в считанные секунды. Приложения для аватаров с искусственным интеллектом — это только начало революционного будущего, движимого технологиями искусственного интеллекта, и они меняют то, как мы общаемся с технологиями.

Они имеют несколько функций и могут использоваться для различных целей. Эти приложения открывают двери к бесконечным возможностям, и вы можете использовать их, чтобы вывести свое творчество на новый уровень. Каждый из этих генераторов изображений с искусственным интеллектом имеет отличительные особенности, и вы можете выбрать тот, который лучше всего соответствует вашим потребностям.

Отказ от ответственности: Обратите внимание, что этот список является субъективным. Помимо этого выбора могут существовать другие ценные ресурсы.