Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Создание стикеров для WhatsApp очень просто благодаря Sticker Studio

Наклейки стали новой привлекательностью и мотивацией для многих людей, занимающих такие коммуникационные платформы, как WhatsApp. Хотя наклейки были представлены Telegram, они были так хорошо приняты, что гигант IM не захотел отставать и сразу же начал использовать наклейки. Однако люди, которые задаются вопросом, откуда они берутся и как это сделать, должны знать, что это очень простой вопрос, и тогда мы представим очень простое в использовании приложение для этого процесса.

Она называется Sticker Studio и представляет собой очень простой механизм, поэтому любой может легко создать свои собственные стикеры.

Наклейка заводская на ваш смартфон

Стикеры – это не что иное, как цифровые вырезки из фотографий и мемов, которые могут быть отправлены WhatsApp в рамках той же механики смайликов. Мы можем даже видеть наклейки как своего рода эволюцию, в которой то, что мы хотим выразить, может быть намного яснее. Поэтому создание этих изображений для вставки в WhatsApp кажется сложным делом, но это далеко от реальности и доказывает, что у нас есть такие приложения, как Sticker Studio.

Создание стикеров для WhatsApp очень просто благодаря Sticker Studio 1

Это небольшой пакет для создания стикеров из фотографий, сохраненных на смартфоне или загруженных непосредственно с камеры. Процесс очень прост для запуска приложения и выбора источника, из которого вы получите изображение. После загрузки в рабочую область вам нужно будет создать силуэт элемента, который вы хотите получить, для этого вы можете выбрать его свободно или используя шаблоны вырезов.

Создание стикеров для WhatsApp очень просто благодаря Sticker Studio 2

Когда закончите, вы можете изменить размер стикера, а затем легко сохранить его в WhatsApp или Gboard. В Sticker Studio вы можете создавать все наклейки за несколько секунд, как если бы у вас была фабрика на вашем смартфоне.

Чтобы доказать это нажмите на эту ссылку,

Add comment