Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Создатели чехлов для iPhone SE2 усиливают слухи о немедленном выпуске

Странно, что об этой модели iPhone ходят слухи в течение очень долгого периода и еще не увидели свет. Сообщается, что преемник iPhone SE, малобюджетного телефона, который впервые появился в 2016 году, находится в разработке. Apple Inc. не упомянула об этом при отгрузке. В конце 2019 года слухи усилились, указывая на то, что компания разместила заказ и что телефон выйдет в первом квартале 2020 года. Последним, кто подавил этот дом спекуляций, был создатель коробок Totallee с футляром. тонкий. Предназначен для iPhone SE2. Производители коробок считают, что мобильные телефоны появятся в марте 2020 года.

Там не было ничего для Скотч Слухи

Так много написано об этом смартфоне от Apple Что касается дизайна и форм-факторов iPhone 8, а некоторые называют его iPhone 9, то никаких претензий не было. С другой стороны, такие люди, как Мин-Чи Куо, которые всегда преуспевают, новости, связанные с Apple Они также поверили в этот слух. По его словам, внешний вид этого нового сотового телефона будет равен 4,7 дюйма, так же, как у iPhone 8, и будет оснащен таким же чипсетом Bionic A13, что и у iPhone 11. Ранее были опубликованы фотографии, объясняющие, как у сотовых телефонов будут LCP-антенны. и т.д.

Создатели дела также делали это в прошлом. Они не зависят от производителей сотовых телефонов. Они выбирают наиболее надежную утечку и используют наименьшую технологию для проектирования и изготовления корпусов и крышек. Их интерес в этом заключается в том, что когда мобильные телефоны запускаются, если их кейсы доступны на рынке, они могут совершить убийство. Если они ждут, пока телефон запустится, а затем сделают укрытие, они могут проиграть. Здесь присутствует элемент риска. Однако мудрость рынка приносит дни.

Большинство экспертов все еще доверяют прогнозам в 399 долларов

Еще один постоянный фактор в слухах об iPhone SE2 – самый предсказуемый. Apple Это будет стоить 399 долларов, столько же, сколько iPhone SE. Компания хочет захватить рынок, где цена является основным критерием, потому что в нее невозможно проникнуть. Некоторые наблюдатели почувствовали это Apple Вы хотите расширить свою клиентскую базу для таких услуг, как Apple Эта дешевая музыка и модель также помогут вам достичь этого.

Так это подтверждает мартовский выпуск iPhone SE2? Жди с прищуренными глазами.

Add comment