Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Создатели Puzzle Quest обсуждают новую функцию Puzzle Quest: The Legend …

Оригинальный Puzzle Quest получает новый слой краски перед тем, как нажать Switch как Puzzle Quest: Возвращение легенды. Целью этой версии игры является изменение оригинального опыта DS Switch владелец, но есть ли что-то новое там?
Создатель Puzzle Quest Стив Фокнер рассказал Nintendo Life о некоторых новых функциях.

Как упомянуто выше, у нас есть 2 расширения, которые никогда не видели прежде Nintendo Switch – На самом деле атака лорда Голема была написана специально для этого релиза. Есть несколько замечательных новых классов героев, включая Blood Mage и Paladin, множество новых врагов и квестов, а также множество новых мощных магических предметов для сбора.

До здесь Switch характеристики исчезают, мы сосредоточены на том, что мы чувствуем, является сущностью Switch – Непрерывное движение между сенсорным экраном и входом Joy-Con, и локальная многопользовательская поддержка, когда вам просто нужно доказать, что вы лучше уничтожаете комбинацию головоломок.3, чем ваш друг!

Серия Puzzle Quest породила все виды сиквелов и побочных эффектов. Есть ли шанс, что они могут прийти к Switch? Все зависит от того, как пазлы Switch Версии нет, сказал Фокнер.

Будем надеяться, что мы будем сидеть здесь и ждать, когда Puzzle Quest снова найдет свою аудиторию. И если так, то я думаю, что нам понравится возможность обновить некоторые другие наши игры очень мощным Nintendo Switchкак мы сделали с Puzzle Quest: The Legend Returns.

Add comment