Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Создатель Undertale делится обновленной версией Deltarune, включая новую музыку

Прошел почти год с момента запуска первой части Deltarune, и, хотя это было дразнящее представление о том, чего ожидать от Undertale, мы все еще не знаем гораздо больше о том, как будет выглядеть полная игра. На выходных создатель Тоби Фокс поделился некоторыми подробностями развития Deltarune в рамках празднования четвертого дня рождения Undertale.

«Дизайн самой игры и особенности происходящего идут очень хорошо», – говорит Фокс Twitter (через USGamer). «Я очень уверен в игре, которая в настоящее время написана в моих заметках. По крайней мере, я думаю, что людям, которые наслаждаются тем, что я делаю, это понравится. Это все, к чему я когда-либо стремился.

Это все немного расплывчато, но Фокс добавляет: «Есть и другие аспекты, которые сталкиваются с некоторыми препятствиями, но они определенно преодолеются. Поверьте мне, когда я говорю, что, хотя я хочу потратить время на создание отличной игры, я также хочу, чтобы игра попала в руки людей как можно быстрее. Серьезно ». Это, конечно, не дата релиза, но она самая близкая, которую мы, вероятно, получим на долгое время.

Более конкретно, Фокс говорит: «Я хочу поделиться некоторыми мелочами из DR» и последовать парой свежих музыкальных произведений. Во-первых, у нас есть Добро пожаловать в город.

Тогда есть Потерянная Девочка (Ноэль).

«Я сказал, что это тема Ноэль, – говорит Фокс, – но на самом деле это та песня, которая постоянно используется во всей игре, даже когда ее нет рядом».

Мы увидим, что все это значит для полного выпуска Deltarune когда-нибудь, но, надеюсь, не слишком далеко в будущем.

ИНФОРМАЦИЯ

купить сейчас