Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Создать бейсболку, чтобы обратить всплеск

Исследователям удалось изготовить бейсболка для облысения генерировать легкое электричество на коже головы в течение нескольких часов, и никто не заметит.

Недавно изобретенная бейсболка способна обратить всплеск прячется внутри тонкого пятна, которое регулярно генерирует электричество на коже головы пользователя,

Его исследователи утверждают, что этот патч, спрятанный в бейсболке, может полностью изменить облысение без боли, затрат и дискомфорта, связанных с операцией по восстановлению волос, которую мы знаем сегодня.

пространство

История НАСА дает много сообщений, но редко говорит о том огромном вкладе, который они внесли в улучшение жизни на Земле.

Пока патч был протестирован только на безволосых мышах, исследователь Сюдун ВанОдин из руководителей проектов и ученый из Университета Висконсина сказал, что он также пробовал бейсболку своего лысого отца и видел обнадеживающие результаты.

Во время испытаний с безволосыми мышами результаты показали, что патч спрятан в бейсболке Это лучше, чем лечение облысения на рынке Так что его будущее использование для облысения может быть интересным.

Достигнув рынка, его создатели утверждают, что простого надевания кепки на пару часов в день будет достаточно для того, чтобы пользователь полностью изменил облысение.

Add comment