Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Создать лучшие имена для Instagram

Instagram Это стало преимуществом в приложении, с помощью которого мы можем обмениваться фотографиями и короткими видео. При регистрации аккаунта мы должны указать имя для Instagram и если вы хотите иметь оригинальное имя для Instagram И не раскрывайте свою истинную личность, эти советы для вас.

Имя для Instagram

Instagram, как и другие социальные сети и многие другие приложения, такие как Facebook или Twitter, позволяет разместить имя профиля по вашему выбору, то есть вы можете выбрать между своим реальным именем или придумать его.

При создании имени и даже больше, если вы хотите скрыть свою истинную личность, вы должны быть оригинальными и избегать использования имени, которое другой человек может использовать в социальной сети. Это имя будет называться именем пользователя.

логотип Instagram

Как получить имя для Instagram сделать его уникальным?

Чтобы сделать свое имя уникальным и оригинальным, как вы, следуйте каждому из следующих советов:

– Попробуйте выбрать имя, которое представляет вас и отличает вас от остальных. Помните, что это имя увидят все, и вы захотите выделиться.
– Не вводите очень длинное имя, так как это усложнит запоминание вашего имени, поэтому пользователи не будут иметь его очень.
– Если вы не хотите, чтобы пользователи социальной сети знали ваш возраст, то не указывайте дату своего рождения. Многие люди используют важные для них цифры в своем имени, отличаются от них.
– Если вы используете свою учетную запись для определенной темы (мода, кулинария, животные и т. Д.), Поместите имя, связанное с областью
– Вы также можете использовать то же имя, которое вы используете в других социальных сетях, чтобы улучшить обмен и поиск. ,
– Создайте имя на том языке, который вы считаете подходящим. Если вы ищете аудиторию, которая говорит по-испански, то напишите свое имя на испанском.

Мы надеемся, что эти советы полезны для создания оригинального имени в Instagram, Не унывай!

Add comment