Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Создать рингтон для iPhone легко с помощью этих 8 инструментов

Примечание. Следующая статья поможет вам: Создать рингтон для iPhone легко с помощью этих 8 инструментов

Если вы меломан, вы можете установить свои любимые мелодии звонка вместо мелодий по умолчанию, которые поставляются с мобильным телефоном. Создайте свой любимый рингтон для iPhone, используя лучшие инструменты.

Несомненно, iPhone имеет одну из лучших и впечатляющих коллекций рингтонов. Даже пользователи мобильных телефонов Android любят загружать мелодии звонка по умолчанию для iPhone и устанавливать их на свои телефоны.

Представьте, что вы находитесь в толпе, у кого-то звонит iPhone, и в итоге вы проверяете свой телефон. Может быть очень неприятно, что несколько пользователей создают и устанавливают рингтоны по своему выбору.

Легко полагаться на приложения для создания рингтонов для iPhone, но найти подходящее непросто. Нужно знать особенности приложений, которые могут идеально соответствовать их требованиям.

Итак, давайте начнем ваше музыкальное путешествие с помощью этих пользовательских приложений для рингтонов.

iRingg

iRingg может помочь в создании рингтонов для вашего iPhone мгновенно без iTunes. Пользователи могут сделать рингтон и перенести его на свои iPhone без технических знаний. Создатель рингтонов для iPhone может легко изменить все с помощью технологии 6-Sense.

Цель состоит в том, чтобы предложить новый опыт для сбора информации о привычках пользователей и данных о прослушивании. iRingg рекомендует рингтоны пользователям с помощью алгоритма обучения данных, который может быстро анализировать и прогнозировать элементы и треки.

YouTube видео

Кроме того, с помощью SndMoji™ к мелодиям звонка можно придать индивидуальность, используя крутые звуковые эффекты для изменения внешнего вида, ощущений и настроения пользователей. Пользователи могут искать рингтон на YouTube или SoundCloud, не нарушая авторских прав. После этого быстро отправьте его на iPhone с помощью технологий αWiFi или UCB, чтобы установить мелодии звонка по умолчанию.

EaseUs

Создавайте рингтоны для своих iPhone с помощью EaseUs за несколько секунд, получая звуки из видео на YouTube, ПК или SoundCloud. Пользователи также могут добавлять специальные эффекты и экспортировать окончательные результаты на iPod, iPad или iPhone. Он также совместим с Windows 8.1, 8.7, 10 и 11.

EaseUs позволяет пользователям создавать рингтоны для iPhone, используя различные видео- и аудиофайлы, конвертируя их в форматы WMA, MP3, WAV, OGG, FLAC, AAC, AIF и M4R. Пользователи могут извлекать видео с YouTube или музыку из SoundCloud, чтобы конвертировать их в рингтоны в соответствии с требованиями. Также легко добавлять специальные эффекты для создания персонализированных мелодий звонка.

Уникальные мелодии, которые нельзя дублировать, позволяют пользователям интегрировать запись в мелодии звонка, переименовывать мелодию, регулировать громкость, предварительно просматривать результат, сглаживать метки (появляться или исчезать) и добавлять звуковые эффекты. Также легко отправить результаты прямо на iPhone или сохранить их на компьютер.

TunesGo

Теперь держите свою любимую музыку под рукой, чтобы развлекаться в любое время с TunesGo. Инструмент позволяет переносить песни, исправлять музыкальные теги, создавать рингтоны для iPhone, создавать резервные копии музыкальной библиотеки и удалять дубликаты дорожек без загрузки iTunes.

TunesGo — отличный инструмент, который позволяет пользователям мгновенно передавать видео, музыку и другие медиафайлы. Пользователи могут конвертировать файлы в любой совместимый формат и сохранять качество звука. Цель состоит в том, чтобы создавать собственные рингтоны для Android и iPhone без каких-либо ограничений.

Пользователи могут редактировать информацию о музыке, пропускать дубликаты и сохранять оригинальную музыку, не занимая дополнительное место для хранения. Возьмите свою любимую музыку, настройте ее, удалите или отредактируйте части и мгновенно получите нужную мелодию звонка.

Создатель рингтонов

Ringtones Maker — приложение для звонков — это место, где можно легко персонализировать мелодию звонка на мобильном телефоне без какого-либо подключения к компьютеру или ПК. Пользователи могут легко установить собранные песни и сделать их мелодией звонка. Приложение поставляется с несколькими функциями, такими как обновление в реальном времени забавной мелодии звонка, популярной мелодии звонка, мелодии SMS и т. Д., С помощью iTunes и GarageBand.

Он также очень подробно охватывает все модели iPhone от iPhone 4s до iPhone 13, 13 Max или 13 Pro. Пользователи могут выбирать видео, извлекать звук, импортировать его с помощью универсальных идентификаторов типов (UTI), загружать его на телефон, обрезать мелодии звонка, устанавливать звук в качестве сигнала зарядки и делиться им, если хотите.

Синкиос

Syncios — это инструмент управления мобильными телефонами Android и iOS, позволяющий пользователям быстро восстанавливать или создавать резервные копии контактов, музыки, фотографий, сообщений, звонков, приложений, электронных книг и многого другого. Он также управляет музыкальными файлами, чтобы дублировать или редактировать детали песни.

Универсальный мобильный менеджер работает как доступные и полезные инструменты, такие как конвертер HEIC в JPG, средство для создания рингтонов, сжатие фотографий, преобразование видео и преобразование звука. Чтобы преобразовать музыку в рингтоны, можно конвертировать аудиофайлы в M4A, MP3, AAC, CAF, M4R и т. д. Видеофайлы также легко конвертировать в стандартный MP4 в качестве рингтонов.

Клидео

Clideo — программа для создания рингтонов для iPhone, позволяющая бесплатно добавить мелодию на свой смартфон. Онлайн-редактор рингтонов для iPhone совместим со всеми операционными системами, такими как Android, iOS, Windows и macOS.

Пользователи могут загрузить музыкальную дорожку или файл с Google Диска или Dropbox, где инструмент автоматически извлечет звук. Обрежьте звук вручную, установив время или используя ползунок. Легко использовать различные функции и соответственно выбирать звук. После этого загрузите рингтон и переместите его в облачное хранилище или на личное устройство.

МузыкаToРингтон

Создавайте рингтоны из музыки или видео бесплатно для iOS с помощью MusicToRingtone без ПК. Это простой в использовании инструмент, который позволяет пользователям конвертировать видео или музыку в рингтоны. В приложение включено несколько функций, таких как исчезновение и исчезновение. Наряду с этим пользователи могут редактировать метаданные для экспортированных файлов M4A, конвертировать их из библиотеки iTunes и легко создавать рингтоны.

Я тоже

ImToo — отличный способ сделать рингтон для iPhone из видео- и аудиоформатов, прежде чем передавать его на телефон. Наряду с этим инструмент поддерживает iPad, а типы iPhone передают мелодию звонка в iTunes. Также легко обрезать видео- и аудиосегменты, регулировать громкость и использовать несколько доступных функций.

Встроенный проигрыватель также позволяет конвертировать файлы с iPhone 3G в последние версии, iOS 7 и iPad Air. Удобный интерфейс позволяет легко использовать и мгновенно добавлять песни или видео.

Вывод

Настало время выделиться, создать свой рингтон и наслаждаться любимыми репликами, когда звонит телефон. Начните с загрузки создателя рингтонов для iPhone и создайте его самостоятельно.