Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Создать учетную запись Gmail, самую известную почтовую платформу

Служба электронной почты Gmail является одним из продуктов, предлагаемых Google, гигантом интернет-коммуникаций. Наличие учетной записи Gmail – это почти то же самое, что создание учетной записи Google. В настоящее время эта платформа наиболее часто используется как частными лицами, так и профессионалами и компаниями. Мы объясняем, почему вы создаете учетную запись Gmail и как это сделать.

Почему создание учетной записи Gmail необходимо

Рост почтовой службы Gmail обусловлен ее простотой использования, а также преимуществами, которые он предлагает. В рамках Google открытие аккаунта в Gmail необходимо для доступа к услугам, которые предлагает эта поисковая система.

Gmail прекрасно дополняет все остальные продукты этой поисковой системы. Создавая учетную запись Gmail, вы получаете доступ к таким службам, как Google Plus, Drive, Карты, YouTube, Тусовки, календарь и т. Д.

Создать аккаунт GmailДействия по созданию учетной записи Gmail

Создать учетную запись в Gmail очень просто, и вам не придется тратить слишком много времени. Это шаги для открытия учетной записи Gmail:

  • Поиск на домашней странице Gmail,
  • Вы увидите на интерфейсе, как войти. Перейдите в раздел ниже и выберите «Создать учетную запись».
  • Форма, которую вы должны заполнить, будет отображена. Введите запрашиваемую информацию и заполните форму.
  • Когда вы закончите процесс, появится сообщение о том, что учетная запись открыта, и вы будете перенаправлены на домашнюю страницу.
  • Теперь введите адрес электронной почты, который вы выбрали в отведенном для этого месте, и нажмите «Войти».

Если введенные вами данные верны, сеанс начнется и появится входной почтовый ящик Gmail. Из этого трея вы можете писать новые электронные письма и использовать другие сервисы Google. Вы уже являетесь частью семьи Gmail, известной во всем мире.

Add comment