Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Сократите данные, слушая музыку из YouTube благодаря этому приложению

Хотя это и не предназначено, миллионы пользователей используют YouTube на вашем Android, чтобы слушать музыку, Это означает, что вы должны держать экран включенным, не меняя приложение, не расходуя батарею и большое количество данных. Наслаждение несколькими песнями может быть действительным, но это становится неприятным, если время прослушивания длительное. Хотя вы всегда можете использовать сторонние приложения.

Предлагаемое нами приложение называется Music Pro, Это музыкальный плеер, который предлагает доступ к музыке YouTube и только под музыку; сохранение данных и батареи с ним, Используйте API YouTube и играть только потоковую музыку; включение интерфейса, который настраивается сверху.

Music Pro, музыкальный плеер, который подключается к YouTube организовать песни по своему вкусу

Сократите данные, слушая музыку из YouTube благодаря этому приложению

С приложением у вас будет окно, открытое для YouTube без необходимости открывать свое специальное приложение. Это очень просто, не нужно входить и вы можете из поиска песен импортировать свои плейлисты. Это даже позволяет вам составлять списки из Music Pro, вы решаете.

После установки с апк (его нет в Google Play Store) вам просто нужно найти любимую музыку. Выбирайте исполнителей, песни, воспроизводите их на лету или упорядочивайте их по своему усмотрению: Music Pro будет отвечать за доступ только к музыке при ее воспроизведении в фоновом режиме, а также с выключенным экраном. Да, не позволяет скачивать, вы всегда будете использовать данные о ставках (в идеале вы используете их в WiFi).

Сократите данные, слушая музыку из YouTube благодаря этому приложению

Лучший из Music ProПомимо воспроизведения с выключенным экраном, он выглядит как музыкальный проигрыватель, как есть. Вы можете настроить цвет и на обложке песни будет крутиться диск; позволяя переходить к определенной точке в музыке и воспроизводить списки в случайном порядке, непрерывно … YouTube это будет гораздо более практичным при выполнении потоковая музыка,

Music Pro это бесплатное приложение, которое субсидируется некоторыми объявлениями (музыка YouTube у него нет рекламы) и через покупку в приложении. Это не позволяет загружать музыку, но слушать ее с достаточным качеством и очень удобным способом. В случае, если вас интересует, способ установить это скачать Apk с вашего сайта, И вы можете следить за ходом его разработки, выбрав бесплатный премиум-аккаунт, от эта тема от разработчиков XDA,

Add comment